79

Подставка для телефона своими руками

Этим летом было у нас грандиозное событие - перекрывали на доме крышу. И, как водится, остались некоторые обрезки, в том числе и от досок. На работе, в отсутствии клиентов, обычно... скучновато. Поэтому решила я немного разнообразить свою рукодельную деятельность и сделать подставку для телефона. За идеями пошла в интернет и... в общем, вот.

Подставка для телефона своими руками Рукоделие без процесса, Своими руками, Древесина, Длиннопост
Подставка для телефона своими руками Рукоделие без процесса, Своими руками, Древесина, Длиннопост

Материалы: два обрезка доски породы "сосна обыкновенная", местами кривые.

Инструменты (тут можно от души посмеяться): карандаш, бумага офисная, канцелярский нож (да-да, лобзик и всякие там лазеры - это не для нас, всё "почти по старинке"), бумага наждачная, клей " Монолит гель". Всё.

Сначала нарисовала фигуру человека, примерила на обрезок, подправила, а дальше началось веселье. Работа заняла 3 дня. Итог не идеален, знаю, но штамповкой не занимаюсь и повторять не планирую, так что буду использовать как есть. Конструкция устойчивая (не зря две ноги имеет), держит даже самые тяжелые тапки, совершенно не роняя оные. Съёмка производилась традиционно - на тапок. И тапок же, только старый, использовался при демонстрации готовой подставки.

Для себя решила, что можно и так развлекаться, если вязание наскучило.))))

Рукодельники

35.8K постов49.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12018

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
9644

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8495

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
8011

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
6617

Кстати да

6571

Найдётся всё, кроме...

Найдётся всё, кроме... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
6054

Воспитатель детского сада с выдержкой 80 lvl

5998

Муж сказочник

5994

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
5880

Трое

Трое
5746

Завяжи и лежи

Показать полностью
5555

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
5428

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5098

Власть женщин

Власть женщин
4919

"Верните наших мужей"

Показать полностью
4673

Знаете, теперь я и сам своего рода учёный

Знаете, теперь я и сам своего рода учёный Уиллем Дефо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Ученые, Мемы, Человек-паук, Ученая степень, Из сети
Знаете, теперь я и сам своего рода учёный Уиллем Дефо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Ученые, Мемы, Человек-паук, Ученая степень, Из сети
Показать полностью 2
4398

Коварство и любовь

4218

Не зассал

Не зассал
4211

Все мы разные!

Все мы разные! Мемы, Юмор, Компьютерные игры, Картинка с текстом
4181

Я тот чувак с шашлыками

Я тот чувак с шашлыками Бег, Марафон, Шашлык, Динозавры, Длиннопост