Подскажите, знатоки

Подскажите, пожалуйста, уверен тут нет верного ответа, но прошу накидайте возможных идей)

Я только недавно прикоснулся к stable diffusion и заходил в него с определенной целью. Мне нужны изображения в определенной стилистике, но у меня пока не получилось.

Я хочу добиться примерно вот такого КОНКРЕТНО лица, очень похожего на рисовку One Piece (не слишком реалистичного, не слишком loly девочек, именно такая рисовка конкретно лица).

Понимаю, что нужно продолжать тыкать веса и балансируя между моделями и LoRA сейвами, но вдруг кто-то видит из вас очевидную модель лица (checkpoint), либо же уверен, что это еще и работа вне ИИ, фотошоп там например или что-то еще) Скажите, пожалуйста, ваши идеи

Подскажите, знатоки Совет, Вопрос, Нужен совет, Проблема, Выбор, Консультация, Длиннопост
Подскажите, знатоки Совет, Вопрос, Нужен совет, Проблема, Выбор, Консультация, Длиннопост
Подскажите, знатоки Совет, Вопрос, Нужен совет, Проблема, Выбор, Консультация, Длиннопост
Подскажите, знатоки Совет, Вопрос, Нужен совет, Проблема, Выбор, Консультация, Длиннопост
Подскажите, знатоки Совет, Вопрос, Нужен совет, Проблема, Выбор, Консультация, Длиннопост
Подскажите, знатоки Совет, Вопрос, Нужен совет, Проблема, Выбор, Консультация, Длиннопост

Stable Diffusion

2.6K постов2.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.