Подскажите пожалуйста у кого такое было.. а если не было,то что делать и как бороться..?

Вообщем.. началось это 4 месяца назад
температура держится на протяжении 4 месяцев. Утром не вообще нет(36.7),а в обед где-то подниматься начинает (37.0-37.4).
Вечером я обычно хожу гулять,но я не по холоду хожу,а у своего мальчика дома сижу.
Домой прихожу-температура (37.6-37.8)
Не знаю что делать и как с этим бороться..
Лежала уже за один месяц два раза в больнице,сначала в моем городе ,меня положили с гайморитом,прокапали антибиотики. Потом в этой же больнице выявили ,что у меня в зубе киста. Отправили в Могилев. Легла в больницу в туда. Там мне тоже антибиотики кололи(в сумме 18 дней) , ничего не помогло, температура так и осталась. Зуб я вылечила,все хорошо. Гайморита нет. Как выписали из больницы ,я сдала анализы. Был повышен билирубин и ферменты,но это из-за антибиотиков скорее всего. Потом сдала анализы на гепатиты, ВИЧ,диаскин тест делали (туберкулёз),сдавала биохимический анализ,в Могилеве проверяли щитовитку,была на приеме у кардиолога,у гинеколога,делала УЗИ малого таза, брюшной полости,УЗИ сердца. Единственное,что у меня опущена правая почка,но это никак не влияет на повышение температуры. И повышено АСЛО(норма менее 200),у меня 400.
Педиатр говорит,что асло повышено может быть из-за контакта когда-то со скрептококком.
Вообщем,не знаю что делать и,что думать..
Я вот пойду сдавать анализы снова 2 января.
Если АСЛО повышено будет,то положат в Могилев снова в кардиологическое отделение (не знаю зачем,если у меня все в порядке..)
А если температура сохраняться будет до того времени,то в гемологическое отделение,тоже в Могилев)
Но дело в том,что там никто ничего не знает.. им лишь бы куда-нибудь впихнуть меня ,чтобы кто-то другой разбирался с моими болячками..
Не знаю,что уже думать..
Мне 16 лет. Гормоны в порядке.

Все о медицине

11.6K постов40K подписчиков

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).