ПОДКАСТ “ПО ДУШАМ С САМЫМ СИЛЬНЫМ” или маленькая история большого проекта

Вот уже неделю на моем ютуб канале выложен первый выпуск авторского подкаста “По душам с самым сильным”. И теперь настала пора рассказать, как же он появился на свет!

Кстати, посмотреть первый выпуск вы можете по ссылке:

Буду рада вашей обратной связи в комментариях, не забудьте поставить там колокольчик, чтобы не пропустить еженедельные новые выпуски.

Все началось с того, что я попросила мужа провести прямой эфир в моем Женском клубе (ссылку на клуб оставлю ниже в описании)

Мне было интересно, как мужчины вообще видят этот мир, как они реагируют на какие-то женские истории: когда женщина плачет, смеется, благодарит, и еще было много других вопросов. К слову, с мужем мы часто обсуждаем наши взаимоотношения и делимся тем, как видим этот мир и воспринимаем с разных сторон одни и те же ситуации.

Муж отшутился, сказав, что когда в моем телеграм канале наберется 1000 подписчиков, тогда и проведет эфир. А у меня родилась идея записывать подкасты с мужчинами!

С первым гостем у меня не было сомнений: инфобизнесмен, наставник экспертов и молодой предприниматель - Дмитрий Белов.

У Димы, в данный момент, я прохожу программу солд-аут, и решила воспользоваться возможностью урвать его время.

Первая съемка.. я очень волновалась и тщательно готовила вопросы… Но реакция моего первого гостя меня успокоила и порадовала. Когда он получил от меня вопросы, то ответил: наконец-то разговор будет не о деньгах, а про отношения, чувства, истории из жизни и т. д.

Диалог сразу пошел легко, непринужденно, честно, открыто …

Дима рассказывал мне то, о чем не говорил еще никому. Настолько он сам кайфовал от процесса и смог раскрыться.

Атмосфера была располагающая, получили удовольствие от процесса съемки не только я и мой гость, но и вся сьемочная группа. 

А отведенного времени оказалось недостаточно для нашей живой беседы, и мы договорились о съемках второй части нашего совместного подкаста.

Перед тем, как выпустить в “большой мир” свой новый проект, я волновалась, насколько это будет актуально, откликнется ли зрителям такая тема… Но сейчас спустя 3 дня после выкладки первого видео, я вижу обратную связь, читаю ваши комментарии и понимаю, что двигаюсь в верном направлении!

Для кого-то эти подкасты станут окном понимания мужской стороны, и, возможно, кому-то из вас удастся получить ответы на давно волнующие вас вопросы. Я буду очень рада, если благодаря моему подкасту вы сможете более открыто общаться со своими мужчинами. Они, как оказалось, тоже любят поговорить на душевные темы.

Подписывайтесь на мои социальные сети:

инстаграм instagram.com/sv_anokhina

телеграм t.me/sv_anokhina

вк vk.com/sv_anokhina

ютуб www.youtube.com/@sv_anokhina