Поддельное моторное масло Тойота

https://youtu.be/cXM5xm5L5yY
Купил масло тойота в одном очень известном магазине, канистра как на видео, продавец утверждает что это оригинал оригиналов, можно сказать маму оригинала видел лично. Но посмотрев в ваших тырнетах и обратив внимание на дату изготовления, точнее ее написание, а не гравирование, пришел к выводу что меня грубо налюбили. Вообще в тырнетах оказалась куча противоречивой инфы о форме поддельных канистр масла тойота, в частности в вышеупомянутом видео подделка выдается за оригинал.
А может бельгийцы изменили способ маркировки даты изготовления и я не прав. Бля. Покупка масла тойота в нашей необъятной это целая философия.
Вывод: опасность быть налюбленным подстерегает тойотовода на каждом шагу! Будьте осторожны, граждане автолюбители! Буду благодарен если кто нибудь поможет разобраться в этой масляной вакханалии

Поддельное моторное масло Тойота Авто, Юмор, Сила Пикабу, Масло, Мошенничество, Мат, Текст, Негатив, Длиннопост
Поддельное моторное масло Тойота Авто, Юмор, Сила Пикабу, Масло, Мошенничество, Мат, Текст, Негатив, Длиннопост

На фото видно, что дата изготовления нарисована, пальцем стирается