Подборка переводов #81

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Yet Another Fucked Up Day)


Кстати, истории не вошедшие в подборку можно почитать — тут!



Вот вам пикабушный кот с лампой, чтоб не тыкали в меня ссаными тряпками. Погнали!

Подборка переводов #81 Жизньдерьмо, Жизньболь, Shit happens, Yafud, Подборка, Перевел сам, Польский язык, Мат, Текст, Длиннопост

1. Квартира полностью пустая - идеальный момент, чтобы посидеть в туалете с газетой в руках. Читаю себе колонку, сидя на своём белом троне, как вдруг резко - БАХ - гаснет свет. В полнейшей темноте, на ощупь, ищу туалетную бумагу, чтобы закончить свои дела и пойти посмотреть, что случилось. Как это всегда бывает в таких ситуациях - бумаги под рукой не оказалось. Под раковиной всегда лежит пара запасных рулонов, так что я решил со спущенными штанами дойти и достать их. Но, как оказалось, спущенные штаны гораздо сильнее сковывают движения, чем я ожидал и, споткнувшись, я упал и потерял сознание, ударившись головой. Не знаю, сколько времени я пролежал в отключке, но когда очнулся, то свет уже горел, а рулон бумаги стоял прямо перед носом.

——————————————————

2. Сегодня наконец-то сдала экзамен на права. Влетела домой с криком "Мама, угадай что случилось!", на что она "Что, ты наконец-то потеряла девственность?"

——————————————————

3. Немного превысила скорость, и меня остановила полиция. После разговора, коп сказал, что может меня отпустить, если я схожу с ним выпить кофе. Но я отказала ему милым тоном. Он обошел машину осматривая её и выписал мне ещё два штрафа, за грязные номера и стоп-сигналы.

——————————————————

4. Сегодня попросила своего парня назвать пять девушек, с которым он бы мог переспать. Я была третьей в списке. Моя мама второй.

——————————————————

5. Сегодня после работы съел большую порцию горохового супа и запил это всё пивом. Разлёгся на диване и попёрживая смотрел фильм. Так как окна были плотно закрыты, то в квартире устоялся страшный запах смеси супа и пива, но мне он не мешал, так как мой. Через пару минут зашла моя девушка, которая хотела сделать мне сюрприз. Учуяв запах она выскочила и теперь не разговаривает со мной.

——————————————————

6. Стояла в очереди, была очень уставшая после работы, а передо мной стояла какая-то бабулька. Она повернулась ко мне и, приказным тоном, выкрикнула "На, подержи мою сумку", протянув её в мою сторону. Я растерялась и взяла сумку из её руки. И тогда она начала кричать на меня, обзывать воровкой, мол я хотела украсть сумку, которую она, как оказалось, хотела передать своему мужу стоящему за мной.

——————————————————

7. Моя девушка вернулась домой ужасно пьяная. Сказала, что если не дам ей прямо сейчас тысячу злотых, на ботинки её мечты, то она разошлёт всем мои голые фото. Есть две проблемы: 1) У меня нет сейчас столько налички, чтоб отдать её просто так. 2) Я никогда не скидывал её фото. Оказалось, это были фото её любовника, с которым она меня перепутала по пьяни.

——————————————————

8. Мой сын предложил пожениться своей "девушке" в детском саду. После того как она отказала - два раза ткнул её вилкой в руку.

——————————————————

9. Утро воскресенья. А если быть точнее, то только рассвет, которым я "наслаждаюсь", лёжа с раскалывающейся от похмелья головой. Как же я расстроился, когда услышал подарок соседскому сыну - волынку.

——————————————————

10. Сегодня мой парень сказал, что плохо себя чувствует и мы не сможем встретиться. Я приготовила ему бульончик и поехала к нему. Застала его с моей сестрой голыми в кровати. У моей сестры нет прав(парень живёт далеко), моя мама отвезла её.

Shit happens

804 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.