Подборка переводов #80

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Yet Another Fucked Up Day)


Кстати, истории не вошедшие в подборку можно почитать — тут!


Вот вам пикабушный кот с лампой, чтоб не тыкали в меня ссаными тряпками.

Подборка переводов #80 Жизньдерьмо, Жизньболь, Shit happens, Yafud, Подборка, Перевел сам, Польский язык, Мат, Текст, Длиннопост

1. Моя девушка сказала, что ей пришлось облить мои ноги духами, потому что она не могла вынести их запах.

——————————————————

2. Получил предложение о новой работе в другом городе, с невероятным повышением оклада. В этот же день написал заявление об увольнении и занялся поиском нового жилья. Когда приехал подписывать договор, то оказалось, что тот HR, который выслал мне предложение - уволился. А новые рекрутёры вообще обо мне не слышали и работу я не получил.

——————————————————

3. Сидела в моём любимом баре и общалась с владельцем заведения и его приятелем. Рассматривала фото, прилепленные к барным полкам и мой взгляд зацепился за одну из них. Прокомментировала её, мол у чувака на той фотке странное лицо, зачем-то он сделал "утиные губки" и вообще какое-то пидарское лицо. Владелец посмотрел на меня и сказал - вообще-то, это моя дочь.

——————————————————

4. Моя жена беременна. Много слышал историй о причудах беременных женщин, гормоны там и прочее, но никогда бы не подумал, что сам стану героем одной из них. Жена уже три дня не разговаривает со мной и отсылает спать на диван, потому что выдумала себе, что через 25 лет станет страшной и перестанет меня возбуждать. Что же я сделал, спросите вы? Отвечал с возмущением "Конечно же нет", на вопрос переспал бы я с её матерью или нет.

——————————————————

5. На пляже заметил красивую девушку и подошёл к ней. Спросил который сейчас час, чтоб хоть как-то начать разговор. Отвечала "Время тебе сьебнуть отсюда, щегол, и начать кадрить шалашовок своего уровня".

——————————————————

6. Моя мать сегодня читала мне лекцию на тему того, как плохо я вожу. Она так увлеклась монологом, что проехала на красный и врезалась в полицейскую машину.

——————————————————

7. Вчера, во время того, как передёргивал, у меня резко и очень сильно заболел член. Я сразу к маме, та конечно в шоке, но отвезла меня в больницу. Оказалось, что если часто теребонькать, то такое может быть. Теперь не могу смотреть семье в глаза.

——————————————————

8. Когда парень предложил мне руку и сердце, я была на седьмом небе от счастья. Долго всё планировала и даже установила брекеты, чтоб моя улыбка на свадьбе была прекрасной. За три недели до свадьбы сняла брекеты, а в день свадьбы, я так спешила выйти из дома, что споткнулась и ударилась лицом, выбив два передних зуба.

——————————————————

9. Застал тёщу, за кражей, она втихую вытаскивала деньги из кошелька жены. Я сразу же позвал супругу и в присутствии тёщи рассказал ей обо всём, что увидел. Они обе обвинили меня во лжи и запричитали, что с самого начала, я почему-то не люблю свою тёщу.

——————————————————

10. Иногда, по возвращению домой после тяжелого рабочего дня, я засыпаю прямо на диване. Сегодня жена в очередной раз застала меня спящего на диване и решила побаловать. Она сняла с меня штаны и хотела разбудить минетом. Во сне я застонал "О Аня, Анечка, ты делаешь это лучше всех, не останавливайся пожалуйста!". Мою жену зовут Юлия, и я не знаю никого, по имени Аня. И вот у меня развод, через две недели после свадьбы...

Shit happens

819 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.