Подборка переводов #79

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Yet Another Fucked Up Day)


Кстати, истории не вошедшие в подборку можно почитать — тут!



Вот вам кот с лампой, чтоб не тыкали в меня ссаными тряпками.

Подборка переводов #79 Жизньдерьмо, Жизньболь, Shit happens, Yafud, Подборка, Перевел сам, Польский язык, Мат, Текст, Длиннопост

1. Моя подруга уже дольше полугода живёт отдельно от родителей, однако они заходят к ней почти каждый день, чтоб её контролировать. Недавно они заметили у неё "подозрительные" предметы на полке и подумали, что дочь наркоманка. Подумали, что единственно правильным вариантом будет доложить об этом в полицию, чтоб ей занялись. Копы с радостью приняли заявление и пришли домой с обыском, во время которого оказалось, что эти "странные" предметы не что иное, как самодельный тонер для принтера, шприц - чтоб этот тонер заправлять и специи, купленные в индийском магазине.

——————————————————

2. Я уже довольно долго ни с кем не встречаюсь и поэтому решила зарегистрироваться в Тиндере. Познакомилась там с одним интересным парнем,  которому постоянно жаловалась на работу и шефа. После общения в сети, решились на встречу при кофе. Оказалось, что этот парень близкий друг шефа... Если что-то может быть хуже одиночества, так это одиночество без работы.

——————————————————

3. Работаю спасателем, на частном пляже при отеле. Сегодня ко мне подошла пожилая женщина и попросила подогреть воду в океане. Я подумал, что это лишь шутка и от души захохотал. Оказалось, она говорила серьёзно и даже написала на меня жалобу.

——————————————————

4. Мой брат выехал в другую страну, в командировку, а его невеста осталась на это время одна. Я знала, что она скучает и решила устроить её приятный вечер - вино, еда и глупые романтические комедии. Во время посиделок, она начала приставать ко мне, лезла целоваться, обнимала и даже пробовала забраться ко мне в трусики. Я отказала её и ушла к себе. На следующий день мне позвонил брат и начала на меня кричать, мол я пыталась совратить его девушку. Сказал, что никогда не простит мне этого. Оказалось, что эта сучка, в тот же вечер позвонила моему брату и вывернула всю ситуацию так, будто это я к ней лезла, а она не выдержала и выгнала меня. Она до сих пор шлёт мне сообщения с сексуальным подтекстом и свои голые фото, а брат не верит мне, даже когда я показала ему эти сообщения.

——————————————————

5. Примерно год назад позвонила мне бывшая одноклассница и предложила как нибудь выбраться на кофе. Освободив немного времени, я вырвался к ней в обеденный перерыв. Мы мило поболтали о всяком и разошлись. Через пару дней она снова предложила встретится, на этот раз у неё дома. Я аккуратно отказал её, объяснив, что у меня есть жена и двое детей, и я не ищу никаких романов на стороне. Через две недели я встретил её, выходя из дома. Она сказала мне, что у неё есть маленькая дочь и её нужны деньги на содержание. Естественно я отказал её, объяснив, что у меня и так много расходов, а зарплата чуть ниже средней и мне самому её не хватает. Она выкрикнула, что я ещё пожалею из-за отказа и убежала. С того момента мой дом, работа и все места где я часто бываю, заспамлены сообщениями от неё, с текстом, что я сделал её ребёнка и сбежал. Как только я объяснился перед семьёй и близкими друзьями, она начала "украшать" мою машину теми же текстами. Полиция ничего не может сделать, потому что у неё есть справка о невменяемости. У неё даже и ребёнка-то нет! Вроде как, все знакомые с ситуацией на моей стороне, но на самом деле, отношения очень сильно испортились, ведь как сказали пару человек "дыма без огня не бывает".

——————————————————

6. Сегодня я понял, как безнадёжен в постели, когда моя девушка дословно зевнула фразу "О боже".

——————————————————

7. Сплю в комнате, с единственным компьютером в комнате. Сегодня проснулась от того, что отец занимался виртуальным сексом с какой-то бабищей. Это были самые долгие пол часа в моей жизни.

——————————————————

8. Вместе с мужем вышли из машины и пошли в магазин. Всё это время он, что-то активно мне рассказывал, а я в какой-то момент подскользнулась и плюхнулась в лужу на жопку. Муж даже не заметил, как потерял жену и пошел дальше, рассказывая историю дальше.

——————————————————

9. Недавно у меня сильно заболел кот и после кучи обследований пришлось его усыпить. Я не смогла сама его отвезти туда, потому попросила своего друга сделать это, а сама поехала плакать к родителям. Когда всё закончилось, я вернулась домой и обнаружила, ЧТО ОН ЗАБРАЛ НЕ ТОГО КОТА!

——————————————————

10. Действие происходит в одном из магазинов сети, в котором трудится ваш покорный слуга. Так вот, заходит на мясной отдел мужчина, показывает на какую-то колбасу из премиум сегмента и спрашивает продавщицу: "Скажите пожалуйста, вот эта колбаса вкусная?". Продавщица достаёт её, отрезает кусочек и когда мужчина тянет руку за ним, она кидает его себе в рот, пережёвывает и отвечает: "Знаете да, очень вкусная. Рекомендую"

Shit happens

819 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.