Подборка переводов #76

Голосование за ачивку для автора

https://pikabu.ru/surveys.php?id=4m5NjXGEyr1N

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Yet Another Fucked Up Day)


Ребятушки, проголосуйте за тег, пожалуйста?


1. Собирался выехать на месяц, чтоб отдохнуть. Всё приготовил заранее: отели забронированы, автомобиль заправлен, чемоданы упакованы. Осталось только самое трудное - вкинуть все эти вещи в багажник. Большая часть вещей была для моей двухлетней дочурки, коляски там, подгузники, игрушки и прочие штуки,  которые заняли 90% багажника. Всё закинул в тачку за ночь, до выезда, чтоб не парится с утра. Ночью спиздили машину со всеми вещами.

——————————————————

2. Суббота, после вечернего просмотра фильма на ноуте, лежим с парнем спинами друг к другу. Мне стало холодно и я сказала ему об этом, думая что он меня обнимет или укроет пледиком. Он медленно встал, вальяжно прошелся за одеялом, укрыл меня, сам залез под одеяло и сказал: "Сейчас будет тепло". Громко и протяжно перданул, а после укрыл меня оделялом с головой и с криками "Грейся, малышка, грейся!", держал меня.

——————————————————

3. Пошла с ребёнком сестры на детскую площадку. Было очень жарко, по этому под юбкой ничего не было. Мы пошли с малым на высокую горку, когда я зацепилась за какую-то железяку и сорвала юбку. Я 40 минут ждала такси с голой задницей, посреди кучи маленьких детей, возмущённых мамочек и довольных отцов.

——————————————————

4. На мой день рождения мне позвонила бабуля. Я очень удивилась, ведь обычно она не помнит обо мне. Оказалось, она просто хотела спросить, когда день рождения у моей сестры, она не уверенна 16 или 18 числа.

——————————————————

5. На день рождения девушка подарила мне футболку с надписью "У кого нет брюха, тот плохо трахается". Я дрыщь

*Оригинальная версия фразы - "Kto nie ma brzucha ten kiepsko rucha"

——————————————————

6. Мой парень-веган признался мне сегодня, что если ему пришлось выбирать между убийством меня и нашего кота, он убил бы меня, потому что: "Ну не могу я обидеть беспомощную животинку"

——————————————————

7. Возвращаясь домой с работы увидел ссорящуюся пару. Парень толкал и тыкал девушку, а та просила его успокоится. Я подошел и схватил парня, чтоб оттащить его от девушки. Вместо благодарности, я получил пизды от них обоих.

——————————————————

8. Получила первый подарок от своего парня. На половину использованную бутылку геля для душа, который остался от его бывшей.

——————————————————

9. Случайно узнала, что коллеги думают, что я лесбиянка. Все думали, что мой парень - девушка.

——————————————————

10. Иногда курю. Мы с девушкой вместе полтора года, пол года из которых живём вместе и ей это не мешало. Но недавно она меня бросила из-за страха, что я выйду за сигаретами и не вернусь.

——————————————————


Телеграм с переводами, не вошедшими в подборку - тут!


@moderator, говорят, я могу ачивку попросить за переводы?

Shit happens

819 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.