Подборка переводов #56

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Yet Another Fucked Up Day)


Мой парень во время прелюдии решил разогреть меня орально, но через какое-то время он начал просто рассматривать мою вагину и пришёл к умозаключению, что она похожа на Ктулху.

——————————————

Расстался с девушкой. Встречались мы не долго, т.к. мне было понятно, что мы абсолютно не подходим друг-другу. Через пару часов после этого, пришла её сестра и я узнал что она тренирует смешанные единоборства уже очень долго. Она меня душила, пока я не согласился вернуться к её сестре...

——————————————

У меня социофобия и стараюсь как можно меньше пересекаться с людьми. Недавно шел домой и мне на встречу спускался местный гопник, который кошмарит весь подъезд. Он кому-то говорил по телефону: “я ща разьебу тебя, сопляк” и в этот момент он споткнулся и приложился головой о батарею в подъезде. Его забрала скорая, а соседки курившие на пару этажей ниже, пустили слух, что это я его так отделал. Теперь все соседи пытаются меня поблагодарить и пообщаться со мной.

——————————————

Выгуливала собаку и какой-то мимо проходящий парень сказал: “Вау, выглядишь великолепно!”. Я засмущалась и сказала, что мне приятно. Он посмотрел на меня как на идиотку и сказал: “Ты то при чём? Я о собаке говорю”.

——————————————

Мой до ужаса толстый сосед решил стать нудистом и из-за этого решил вернуть себе стройное тело. Уже третий раз за неделю застаю его голым во время тренировки.

——————————————

Из-за ужасной ссоры рассталась с парнем, у которого есть брат близнец. Он сказал, что они оба спали со мной.

——————————————

Мой отец хороший человек, но есть одно НО. Он обожает громко пердеть. Как-то были с моим парнем у меня дома, смотрели романтичный фильм. Мы медленно приближались друг к другу и должны были вот-вот первый раз поцеловаться, как отец издал громкий пук. На вопрос парня что это было, отвечала, что видимо сосед что-то дома делает. Но через пару секунд в комнату вошел отец, в одних семейках, снова пёрднул и сказал, чтоб выключили свет, ибо экономия.

——————————————

Недавно сменил место работы и, чтоб набрать плюсцов в карму согласился развезти всех по домам после корпоратива. Мои новые коллеги отблагодарили меня заблёванной машиной, а один упился до такого состояния, что забыл где живёт и мне пришлось тащить его к себе домой переночевать.

——————————————

Получила звание лучшего работника месяца и вместе с этим приличную премию. Шокированная этим событием спросила шефа не ошибка ли это, и да, это оказалась ошибка. А вдобавок шеф сказал, что при моей успеваемости я скорее получу увольнение, чем премию.

——————————————

Пару месяцев назад упёрли мой велосипед, который стоил как приличное подержаное авто. Искал его, где только можно, но без толку. Недавно сосед услышал, как старики сидящие у подъезда обсуждали, что спрятали мой велосипед в подвал, потому что он им мешал проходить.

——————————————

Телеграм с переводами не вошедшими в подборку - тут!

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.