Подборка крутых игр на Nintendo Switch

Подборка крутых игр на Nintendo Switch Геймеры, Компьютерные игры, Видеоигра, Игры, Подборка, Консоли, Nintendo, Nintendo Switch, Monster Hunter, Splatoon, Покемоны, Кирби, Metroid prime, Animal Crossing, Super Mario Bros, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Видео, YouTube, Блоги компаний, Длиннопост

Портативную консоль покупают не только из-за удобства, но и классных эксклюзивов от Nintendo. Мы в редакции GGSel.net составили подборку одних из лучших игр для NS, но некоторые из них доступны и для других платформ.


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Прошлые части The Legend of Zelda уже были шедевральны, и многие разработчики на них ориентировались. Но Nintendo смогли переплюнуть и их. Огромное приключение с потрясающим насыщенным миром. При прохождении квеста по пути можно встретить какую-то пещеру, колодец, другой сторонний квест, при этом все время будет что-то происходить.

Из разных блоков можно строить механизмы, средства передвижения — и это работает даже в квестах и сюжетных заданиях. Не нужен никакой дополнительный режим, весь этот «крафт» добавили в основную игру.

Купить The legend of Zelda: Tears of the Kingdom на GGSel


Super Mario Bros. Wonder

С последней частью, вышедшей осенью 2023 года, в игру добавили новые уровни приключений для всех поклонников серии Super Mario Bros. Разработчики взяли классический геймплей и дополнили новыми элементами, чтобы сделать игру более интересной и разнообразной.

Нам предстоит пройти через различные уровни, сражения с врагами и решить головоломки, чтобы добраться до финального босса и спасти принцессу Пич. Каждый лвл предлагает уникальные вызовы и сюрпризы, которые заставят нас побыть в приятном напряжении.

Купить Super Mario Bros.Wonder на GGSel


Animal Crossing: New Horizons

Очаровательный симулятор , в котором мы сможем создать свой собственный остров, отстроить дома, сады, магазины и многое другое. Главная фишка игры – время. Игровые сутки равны реальным, а значит нам придется ждать, чтобы увидеть результаты своих усилий если все дневные занятия закончились, то придется ждать утра следующего реального дня.

Геймплей в Animal Crossing: New Horizons очень разнообразен и включает в себя различные задания, такие как рыбалка, сбор ресурсов, взаимодействие с жителями острова. Многое в игре можно сделать под себя: построить дом, создать наряд и дизайн окружающей среды.

Купить Animal Crossing: New Horizons на GGSel


Metroid Prime Remastered

Ремастер шутера от первого лица с Nintendo Wii, который вполне можно назвать ремейком. Разработчики не просто обновили графику, а полностью ее переделали: это не подтянутые текстуры или разрешение, а с нуля созданная графика, которая идеально работает на Nintendo Switch и адаптированное для современных геймпадов управление.

Metroid — серия игр, один из прародителей поджанра метроидвании, и эта часть не исключение. Мы бродим по миру игры и изначально не можем пройти в какие-то двери, куда-то залезть, пробраться. Но постепенно собираем абилки, расширяя свои возможности, в том числе по перемещению. Все игры серии характеризуются ощущением гнетущего одиночества без лишних элементов хоррора — мы одни на чуждой, неизведанной планете.

Купить Metroid Prime Remastered на GGSel


Kirby and the Forgotten Land

Наверное, лучшая часть серии: интересный мир и боевая система, куча различных способностей, одна из которых — возможность превращения Керби в различные формы. Сама игра представляет собой платформер с элементами приключений.

Мы будем играть за Керби — знаменитого розового шарика, который исследует загадочный мир Forgotten Land. Мы столкнемся с разнообразными препятствиями, врагами и загадками. Нам предстоит преодолеть различные уровни, собирать предметы и разгадывать головоломки, продвигаясь вперед. В игре есть кооператив, а значит можно поиграть в компании.

Купить Kirby and the Forgotten Land на GGSel


Pokemon Scarlet/Violet

Последняя часть серии Pokemon. В игре появилась новая захватывающая история, открытый мир и, а также улучшенная графика. Появились новые локации и города, которые можно свободно исследовать. Графика пусть и стала значительно лучше, но все равно не дотягивает до многих современных проектов, а с оптимизацией и вовсе большие проблемы.

Появились новые геймплейные механики и функции, которые делают игровой процесс еще более интересным и разнообразным. Мы можем сражаться с другими тренерами, участвовать в соревнованиях и квестах, а также, по старой традиции, находить и ловить новых покемонов.

Купить Pokemon Scarlet на GGSel


Splatoon 3

Splatoon 3 — это «красочная» игра от Nintendo, которая продолжает серию популярных шутеров, где мы управляем персонажами-каламбурами и сражаемся за территорию, покрывая ее своей краской. Третья часть предлагает новые режимы игры, улучшенную графику и много других интересных новинок.

Основным режимом игры все еще остается «Турнир», в котором команды игроков сражаются друг с другом, пытаясь захватить как можно больше территорий. Но есть и сюжетная кампания на 10-12 часов прохождения. В Splatoon 3 также появились новые типы оружия, специальные способности и перки, помогающие нам в сражениях.

Найти похожее на GGSel.net


Monster Hunter: Rise

Отличная игра для поклонников серии и всех любителей экшн-игр. Тут нам придется взять на себя роль охотника на монстров, исследуя различные локации, сражаясь с огромными чудовищами и создавая новое снаряжение из добычи.

С этой частью в игре появился Wirebug — новый механизм перемещения, с помощью которого мы можем быстро передвигаться по локациям и выполнять различные акробатические трюки в бою. Это отличное дополнение к уже огромному арсеналу оружия и навыков, доступных ранее.

Купить Monster Hunter: Rise на GGSel


За этими и другими интересными проектами переходите на GGSel.net — торговую площадку, где вы найдете игры для ПК и консолей, DLC, сможете пополнить баланс популярных игровых и неигровых сервисов, купить и продать игровой аккаунт. И все это — по выгодным ценам!

Реклама ИП Николаев Д.Н. ИНН 213003133126

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний