Подборка красивых двухподвесов для даунхилла

В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Подборка красивых двухподвесов для даунхилла В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны, как думаете, есть смысл на обычный ашан байк вешать "злую" резину от какого-нибудь анреал крутого горника? Зимой кататься хочу, но боюсь в снегу увязну.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю особого смысла нету, но по сути можно приобрести недорогую широкую покрышку с высоким протектором, или заказать через интернет шипованные, ведь зимой всё-таки больше шансов проскользить, нежели увязнуть
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и так покрышка шире на 0.5 мм и выше на 1 см обычной. На асфальте накат ужасен, еле едет, крутить педали труднее, зато по песку спокойно еду. Боюсь зимой не спасет меня это, нужны ОЧЕНЬ злые покрышки. Сантиметров на 5 больше моих :D У нас снег по пояс обычно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще на зиму обычно советуют maxxis wet scream или minion dh, но если снега по пояс, то фэтбайк в помощь))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, вот такие надо поставить!
Автор поста оценил этот комментарий
На нём и по песку можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если еще более широкие шины поставить, то и по воде!
Автор поста оценил этот комментарий
на 5 см в вилку не пролезут,скорей всего=)) если по пояс, то лыжи,как варик=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вилка жесткая, приварю к ней кусмач арматуры, ничего не изменится, я думаю,
Автор поста оценил этот комментарий
зимой лучше гусеницы Ktrak
http://www.magazinmopedov.ru/ktrak
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, у меня лясопед за 7к, накой хуй мне гусеницы ценой в 10 моих велосипедов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как на какой, будет у тебя гусеницы как 10 твоих велосипедов. зато не застрянешь
Автор поста оценил этот комментарий
Может сначала норм байк купишь? Ну рама алюминиевая, а не стальная например. Просто у меня был байк за 500$ в 98-м брал, хороший легкий, но недавно купил новый за 25к, так это бомба! Такая маневренность и динамичность, плюс проходимость адская. Удовольствия от покатушек стало на порядок больше! Могу даже продавца посоветовать, в мск.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку