Podboripoteki.ru - МОШЕННИКИ. Хочу предупредить всех тех, кто планирует воспользоваться услугами псевдо-брокера

8 октября 2021 я обратилась за помощью в получении ипотеки к этим ужаснейшим людям. Говорили что работают без предоплаты. Прислала им все свои данные. После чего мне якобы позвонили из банка и представились службой безопасности. Сказали что одобрен кредит. И что нужно предоставить справку 2 ндфл и трудовую. Эти мошенники мне перезвонили и сказали что сделают мне документы за 25 000 рублей. Естественно на эмоциях я согласилась (я же не знала что эти документы продаются в интернете стоимостью от 5 000до 8000 руб.). Я оплатила им 25 000 руб. Они прислали мне документы. Я пошла в банк, а там сказали что и знать ничего не знают о моем кредите. И на телефон псевдо-брокеры не отвечают, занесли меня в черный список. УВАЖАЕМЫЙ народ будьте бдительны. Не попадайте в такую ситуацию как у меня. Надеюсь мой печальный  опыт будет вам полезен. И спасет ваш бюджет. Вот сайт и телефон мошенника podboripoteki.ru +7(499) 394-03-36