Подарок из Ростова-на-Дону!

Спасибо этому проекту, за то, что я познакомилась с великолепными людьми. И Лена @TapotushkaKorgik, одна из них

В подарке был - шопер и ëлочная игрушка ручной работы в виде герба факультета Гриффиндор!

Подарок из Ростова-на-Дону! Гарри Поттер, Гриффиндор, Подарки, Ручная работа, Обмен подарками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Мягонький, тепленький шарф, ручной работы!!
В котором я минут 30 таскалась по квартире даже забыв снять подарок полностью. Самое интересное, что сегодня ехала в маршрутке за посылкой, там сидела девочка в шарфе Гриффиндор, подумала что тоже хочу такой, и тут на тебе.

Подарок из Ростова-на-Дону! Гарри Поттер, Гриффиндор, Подарки, Ручная работа, Обмен подарками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Кулон снич.

Подарок из Ростова-на-Дону! Гарри Поттер, Гриффиндор, Подарки, Ручная работа, Обмен подарками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Фирменный осьминог Лены, такой он клёвый я не могу.

Подарок из Ростова-на-Дону! Гарри Поттер, Гриффиндор, Подарки, Ручная работа, Обмен подарками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Подарок из Ростова-на-Дону! Гарри Поттер, Гриффиндор, Подарки, Ручная работа, Обмен подарками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И много конфет

Подарок из Ростова-на-Дону! Гарри Поттер, Гриффиндор, Подарки, Ручная работа, Обмен подарками, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Распаковка, звук специально не убирала))

Спасибо огромное за подарок!!!! Вот думаю сегодня снег пошёл, может не странно будет если я в шарфе пойду в магазин 😄

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=