Подарок из Люберец

Тружусь я, значит, никого не трогаю... И вдруг звонок от жены - "daeslikto! Там какая то посылка тебя ждет на почте!"


А у меня вся неделя - в полной загрузке... Еле вырвавшись из трудовых будней - мчусь на почту, а там один оператор и много - много желающих получить/ отправить / купить.

Честно отстоял свой час в очереди и вот долгожданное почтовое отправление у меня в руках.

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

Котофеевна честно обнюхала новый объект, сказала что мин не обнаружено, но отказалась от фотосессии. (возможно из-за мыльных шакалов в моей камере)

Торжественный момент вскрытия подарка:

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

"КОНФЕТЫ, МНОГО КОНФЕТ!" - хором воскликнули дочка и жена.)) "Коврик под телефон и новый ароматизатор в авто!" - вторил мой голос, утонувший в шорохе конфетных оберток)))

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

"И мозайка на 500 кусочков!!! Какая теперь подготовка к  сессии!" - возопила моя благоверная.

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

Магнитик "Процветания" занял почетное место на холодильнике, хотя дочка хитро на него поглядывает.

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

А вот и дочка - крепко прижимает конфеты "Детский шоколад" и второй рукой достает детские печати из подарка (за кадром)))

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

За слова поздравления, написанные вручную - особая благодарность)) Сто лет не получал писем по почте!))

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

Подарок от нашей Снегурочки, приподнял упавшее настроение на уровень "Новогодний" и жена полетела доставать елочные игрушки с кладовки. Предварительно напившись чаю с конфетами от отправительницы))) Спасибо тебе за душевный подарок!

P.S.: Спасибо организаторам за вернувшееся за много лет чувство неожиданности подарка, восхищения, и ожидания праздника!


Вот старенькое фото Котофеевны)))

Подарок из Люберец Обмен подарками, Kroxaru, Новый Год, 2018, Длиннопост, Мейнстрим

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=