Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой?

Вчера у меня было день рождения и почта меня порадовала - пришла посылочка из Краснодара от анонимного деда мороза. Сегодня я отправила подарок своей "внучке" из Подольска, а также забрала небольшую, но увесистую посылку (2 с половиной кг) с подарками. Придя домой, первым делом пригласила котоинспектора, который, правда, весьма вяло отреагировал на коробку.

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Сама коробочка выглядела вот так:

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Повертев ее, я нашла, где она открывается. Внутри лежала красивая открытка с добрыми словами внутри и куча бумаги:

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Прочитав открытку, я убрала бумагу и увидела нечто странное:

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Итак, во-первых там были грецкие орехи:

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Еще были конфетки без сахара ( я писала о себе, что сладкоежка :-)):

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

И загадочная гирлянда:

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

В открытке было пояснено, что я не должна пугаться странных плодов, так как их любят долгожители с Кавказа.

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Должна признаться, что меня смущает этот продукт. Видимо, я не такой уж гурман. Плесень не вызывает у меня аппетита и отведать чудо-лакомство я не решилась.

Но есть еще орешки. Я в детстве ела грецкие орехи, было так интересно их колоть. Вот решила расколоть орех... Кажется, в моем детстве орешки выглядели и пахли немного иначе (по-аппетитней):

Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост
Подарок из Краснодара - я была плохой девочкой? Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Извините, Дед Мороз и Снегурочка, но наслаждаться у меня не получилось.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку