Подарки на Рождество, которые неприятно удивили

1. Моя сестра получила от бабушки книгу под названием «Основы этикета». Бабушка также сказала ей в присутствии всей семьи: «Надеюсь, после прочтения этой книги, мужчины не будут тебя бросать». Моя сестра мило улыбнулась в ответ.

2. Родители жены меня ненавидели. В наше первое рождество после свадьбы они подарили мне женский свитер. Когда я для прикола одел его на рождественский ужин к родителям жены в следующем году, тесть спросил ее, зачем я ношу женский свитер.

3. Мой муж знает, что я помешана на здоровье, поэтому он приготовил для меня несколько подарков, и в один из них входил большой 5 килограммовый  мешок пророщенной  пшеницы. Он даже красный бантик надел на него...

4. Я получил  хороший набор для виски от любимой девушки. Четыре стакана, 12 кубиков льда, графин и дорогая бутылка виски. Но я не пью...

5. Моя начальница подарила мне книгу, которую я подарил ей на прошлое Рождество.

6. Когда мне было 20, я работала прислугой в одном богатом многоквартирном доме. Большинство жильцов делали нам подарки наличными. Одна дама решила сэкономить и подарить нам что-нибудь из своей квартиры. В один год это была книга о Египте, а на следующий год мне подарили деревянную копилку, которая пахла плесенью и имела ржавые винты.

7. Я попросил у родителей пазл из 300 деталей. В итоге получил три пазла по 100 деталей в каждом. Логично…