Под Новый Год

Только что.

Возвращаюсь с прогулки с собаками, смотрю, на площадке стоит сосед и какой то мужик. Слышу их разговор:

Почему так дорого?!

Такой ценник

На вашем сайте в пять раз меньше же!

Так Новый год же! Повышенный спрос...

Интересуюсь, что за дела?

Оказывается, сосед(живет один, лет за 60, явно не богат) ходил в магаз, по дороге потерял ключи. Помыкался, вызвал мастера по вскрытию замков.  Приехал чувак, обьявил 10000 рублей! Десять штук за один замок! Вот такой ценник! Вообще у них 1500 р за замок, но сейчас же НГ! Понимать надо! Блять.

Посмотрел на замок - там обычная английская личинка. Послал на хуй этого мастера, второй раз послал за его мычание насчет ложного вызова.

Взял дрель, отвертку. Три минуты работы и дверь открыта. Убыток - 450 р за новую личинку.

Я понимаю, бизнес, все дела. Но надо же и человеком быть! Нельзя так наживаться на человеческом несчастье. Не надо так!

Всех с Наступающим и будьте людьми! И карма вам отплатит!

Оld hot peppers

258 постов932 подписчика

Добавить пост
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если звонил по этим сраным жёлтым наклейкам - то там целая система с колцентром, у них задача любым способом узнать адрес, чтобы мастер в любом случае туда поехал и стал решать уже на месте, даже если клиент по телефону отказался потом
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, этот мастер тоже на пикабу!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж Вы так любите принижать собеседника в диалоге,буду разговаривать с Вами понятным Вам языком. Вы либо пьяненький, либо глупенький. Ибо только у таких людей могут быть настолько проблемы с восприятием текста и логикой. Есть конкретный текст, выводы сделаны мной на основе этого текста, в котором ясно прописана ситуация. Я думала,что Вы адекватный человек и,возможно, просто не что-то не поняли и по доброму скинула Вам некоторые моменты из текста, чтобы ситуация для Вас хоть чуть чуть прояснилась, на что получила абсолютно не адекватную реакцию. Я прекращаю этот диалог не потому, что считаю Вас правым, или на меня произвели впечатление Ваши "достойные аргументы ",а потому что диалог из забавного перетекает в агрессивный. Можете считать, что я слилась, гуру интеллектуальной беседы 💪

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так его! )))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так оператор и не говорит  цены никогда, нижнюю планку, а остальное мол мастер на месте решит..

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По словам соседа так и было

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Карма - это последствия твоих поступков.

Проебал ключи - вот тебе карма в виде -10к или в виде сломанного замка (-450р или сколько там за личинку).

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет кармы мошенников?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Исключительно ради удовлетворения любопытства, ну и вдруг такая-же фигня приключится, для общего развития - сверлить сверлом по металлу в центр личинки? До какого момента? Какой алгоритм действий вообще?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в центр, конечно. Сверлить от центра где то 15мм. Так, чтобы высверлить штырьки секрета замка.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем ты так? Модератора зовешь, не по мужски это. Ты бы дал остальным почитать, интересно жеж.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чудовищ меня тридерастом обозвал и все. Без объяснений. Удовлетворил твое любопытство? 

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сломал личинку мужику…
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вышло...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хвалите себя, нужно ещё больше похвалы 🤣Всё, слилась я,успокойтесь уже 🤣

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мать, да перестань! Их не переубедишь! Плюнь, живи в кайф! Новый Год же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым Годом Вас!Всего Вам самого хорошего. Вы молодец!🙂

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам всего самого самого!