Почти тульпа или история любви, неизвестно к кому.

Настало время..

Так уж вышло,  я с детства имел к сверхестественному определённый интерес. Иногда сверхестественное имело интерес ко мне и это были жуткие моменты. Было многое: дом со странными шорохами в темных углах, сновидческие миры и их странные обитатели, случаи предвидения и чудесного спасения от явной гибели.

Наверное поэтому я продолжаю верить..

Мир не такой, какой он есть.

Однажды встретил девушку. Это "однажды" случилось лет 15 назад. Девушка была Готом (милый маленький вампирчик). Тогда, в это светлое время, готы были живы, а эмо ещё и в проектах (их родителей, хе) не было.

Она сказала что ей 16. Этого хватило чтобы не чувствовать себя педофилом и не бежать от неё с криками "пошли прочь, грязные лоли!".

Она такая: - Я хочу отомстить бывшему парню.

А я такой: - Ты веришь в магию? Я научу тебя как отомстить.

И мы стали прокачивать взаимодействие на расстоянии.

К слову: мне давно нужен был напарник в тренировках (они быстро заканчиваются. Шутка).

Суть тренировок состояла в следующем: следовало создать нефизический вольт (кукла вуду = вольт. Тыкать в неё иглой = инвольтация). Если описать проще: стоять с закрытыми глазами в темноте и представлять человека прямо напротив. Ответом здесь служил эффект присутствия именно этого человека. Как только нужный ответ получен - можно сделать с этим "фантомом" всё что придет в голову и настоящий человек это почувствует.

Передавали мы друг другу, таким образом, прикосновения и несложные визуальные символы (Лас, оно работало, честно - честно! :) ).

Шло время.

Я начал замечать у себя бурю эмоций в адрес этой девушки. Доходило до того, что её фотографии вызывали у меня щемящую боль в груди.

Ни одного часа не проходило без мыслей о ней. Влюбился в общем. Как студентка. Но в неё ли?

Однажды я отдыхал в кресле и ни о чем не думал. Вдруг, без всякого перехода, я оказался в какой-то древней избушке! Видны стены сруба и везде довольно чисто. Как к бабушке приехал (обратно в древнюю русь, ага. :) ).

Дверь открывается и входит та самая девушка. Помню её белое платье. Похоже оно было из льна и низ был вытерт, как будто в нём долго ходили. Девушка приподняла краешек платья и предложила поцеловать её ногу. Я засмеялся. Мы обнялись и закружились. И.. Меня выбросило!

Я не знал тогда о тульпах. Да и девушку постарался забыть, игнорируя эмоции.  Сейчас я начинаю понимать.. Что любил тульпу? Создал, не зная того, а потом забыл. Но теперь, создавая тульпу осознанно, я не уверен ни в чем. Возможно я не создавал никого сейчас, а просто разбудил старую. ) Ведь моя Алита пару раз приходила в образе той самой девушки. Хотя может и в моей памяти чего откопала, кто её знает, рыжую чертовку!

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однако вы же слышали о буддисте который свою тульпу таки воплотил в реальность ? Думаю дело в количестве энергии и скилла воображения.

Это конечно если не считать сие априори бредом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это если предположить существование аналога ДНК любого материального объекта. Иначе мозг вспухнет думать положение каждой отдельной молекулы. Был один человек, который описывал материализацию в одной из своих книг. В другой его книге описывается устройство элементарных частиц. Если доказать схожесть устройства элементарных частиц, из его книги, с тем что пишут про них квантовые физики.. То есть смысл верить ему насчет материлизации. ) Ибо, во время его жизни, не существовало еще теории атома.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тульпа может и жива, да. Они могут впадать в анабиоз на много лет. Мои 12 няш умерли потому, что там были таблетки, Если бы не они, то я бы все еще был с табуном в голове (там не было пони, но табун - подходящее слово))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это определённо греет мне душу. )
Начиная с этого дня я буду использовать те же практики. По истечении недели отпишусь. Присутствие должно усилиться.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати может дату создания Лиги увековечишь в инфе ?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы пить за это каждый год? ))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не советовал бы что-то настолько личное выкладывать на сайте для взрослых. Зачем делить такое со случайными людьми? Так у самого себя ничего не останется. Никто конечно не запретит, но может быть неприятно в итоге.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
История зашакалена. Тут ничего особого не разглядишь. ) Но тогда, в прошлом, это было очень сильно. Да и случай, думаю, интересный. Меня взяли и затащили в вондер, а тульпа, возможно, жива до сих пор. Хотел выслушать мнение знающих.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я отчасти с одним другом (не не воображаемым) проверил, суть в том, что если тульпы энергетические создания которые существуют вне нашей реальности (демоны/призраки и остальное) то животинка или детишки малого возраста должны на них реагировать, (Нууу если верить в это) как показала практика няш не видят и не ощущают никто кроме хоста так что если они и энергетические прищельцы он из другого измерения, и их видит только контактер. Или они могут маскироваться и даже быть чисто вторым потоком сознания в нашей голове без всякой мистики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Очень жаль. И мой эксперимент с иллюзиями провалился (попытка затемнить одну из нарисованных клеточек для стороннего наблюдателя). Тульпы, похоже, того же свойства.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@lilprobe, если получится, не забудь похвастаться, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таким не хвастаются, а по тихому, наслаждаясь бессмертием, наблюдают за закатом мира. )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем до чего допускаешь. По сути, тебя объедают всегда, как гусеница объедающая листву дерева. Криповато, но это так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее - перманентно грузят ресурсы мозга, наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если предположить, что тульпа изначально никогда не создаётся хостом, а берётся извне как самостоятельная, относительно чистая сущность, неистово желающая жить?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно доказать феномен "путешествия тульп". Если он верен, берём книгу Франца Бардона "врата посвящения"(там искомое руководство). Ищем письма Рейхенбаха об Оде и книгу барона Дюпоте "Разоблаченная магия" (пригодится чтобы применить руководство). Проводим опыты. И.. )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про тульпы же)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При условии что тульпа является автономной личностью, не зависящей от мозга хоста. ) Чтобы проверить эту теорию нужен умирающий знакомый тульповод и руководство по созданию голема. Если опыт получится, то там и до создания "филактерии лича" недалеко. А равно бессмертия и всяких, связанных с ним плюшек. ) По понятным причинам, я ничего об этом не знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветы, вероятно, я не в тему, но возможно ли "автономное" поддержание жизни в случае привязки образа к вольту и подпитки какими-либо оккультными способами?) (символы, свет, привязка к растениям, жертвоприношения в конце конов)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержание жизни живого человека или создание "голема"?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тульпа может и жива, да. Они могут впадать в анабиоз на много лет.

Подтверждаю была пара историй про это

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы полны сюрпризов мистер Бэггинс!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Шаманы/Жрецы" в такое верят да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настало время это проверить! Муа..ха..ха! ))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выживать они могут, ещё как. За твой счет разумеется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не разобрался чем их кормят. ) Или что они требуют взамен.
показать ответы