Почему я ненавижу людей.

Продавцом-консультантом я работаю уже очень давно, но такого со мной ещё не было. Поэтому хочу поделиться с вами не большой историей.


Тружусь я на ИП в магазине спортивной одежды и экипировки. Помещение не большое примерно 40 квадратных метров. В магазине только один продавец, он же уборщик, администратор, грузчик и все остальные должности. Шеф приходит когда ему вздумается и то не надолго. Проходимость в магазине не большая, поэтому каждому клиенту уделяется максимальное внимание.


И вот буквально сегодня заходит молодой человек лет 30, хорошо одет (видно что одежда фирменная и дорогая) и я начинаю и с ним работать. Пробыл он в магазине не меньше часа(!), перемерил всё на что только падал его взор: Шорты, майки, перчатки боксёрские, кепки. И к каждому товару тщательно присматривался, искал дефекты, а если находил, то говорил что мы тут фуфлом торгуем палёным.


Завершив (наконец-то!) примерять весь магазин и издеваться надо мной, молодой человек спросил: «-Можно ли через ваш магазин заказать боксёрские перчатки?». Я говорю ему, что конечно же можно и даю ему визитку где есть наши контакты Инсаграмма и ВК. И говорю что лучше писать в инсту, там директор ответит на все ваши вопросы по поводу доставки оплаты и прочего.

На что он мне отвечает: «-У меня нет Интаграмма. Я экономлю своё время» и уходит в закат. Финиш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как то феерично заголовок. Рисуется жуткий пост с невероятными последствиями. А тут... маечки, шортики и тд. Ненавижу свою работу- так было бы вернее назвать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку