Почему я купил токен $DFC. Лучший проект в экосистеме TON. Новый тренд PEPE/DOGE? DF Capital – создатель NOTCOIN?

Пока все ждут листинга Notcoin и активно обсуждают, есть ли вообще будущее у этого проекта, самые грамотные начинают изучать проекты на TON и вкладываться в них, что я и сделал.

Почему я купил токен $DFC. Лучший проект в экосистеме TON. Новый тренд PEPE/DOGE? DF Capital – создатель NOTCOIN? Криптовалюта, Биткоины, Финансы, Ton, Блокчейн, Инвестиции, Павел Дуров, Биржа, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Говоря о Notcoin – абсолютно понятно, что это грамотно продуманная стратегия для создания хайпа и привлечения пользователей Telegram в экосистему TON:. Каким образом? Дали людям бесплатную игру с простой механикой и пускают слухи о будущем токене.

Но при этом нельзя отрицать растущий ажиотаж вокруг игры Notcoin. Это кстати еще раз подчеркивает огромный потенциал сектора GameFi на предстоящем бычьем рынке.

В этой статье я хотел бы поговорить не об этом: с начала декабря я слежу и являюсь частью комьюнити проекта DF Capital (https://definder.club/) – к слову, на данный момент это самый многочисленный альянс сообществ в сети блокчейна TON и единственная экосистема проектов на блокчейне TON с более 100+ сервисов на одной платформе.

Вчера наткнулся на статью под названием “КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОЕКТАХ ДУРОВА? TON, NOTCOIN, DEFINDER CAPITAL ($DFC). Топ проектов, которые дадут иксы в 2024 году”, где автор как раз упомянул монету $DFC проекта DF Capital. Если кто еще не успел прочитать, оставляю ссылку. Проект находится на первом месте, по анализу опережая даже Fragment и STON.fi. И я решил сделать свое собственное расследование, потому что у большинства есть недоверие к проектам на TON. Причина довольно простая – экосистема всегда оставалась “в тени”, и про ее потенциал знали только инсайдеры.

И рано или поздно должны был появиться проекты, которые будут качать экосистему и обеспечат огромный прорыв. И по моему мнению именно DeFinder (токен $DFC) – тот самый проект, который команда Telegram в ближайшее время “превратит” в Notcoin 2.0 – его улучшенную версию уже с токеном.

Поэтому в этой статье подробно расскажу, почему я решил купить токен DFC и покажу, почему в ближайшее время DF Capital даст большие иксы.

DF Capital = это убийца NOTCOIN. Разбираемся почему нужно покупать DFC, пока есть возможность.

АНАЛИЗ ПРОЕКТА DF CAPITAL (DFC) – https://definder.club/

1) DFC торгуется на крупной бирже MEXC

Токен DF Capital уже торгуется на крупной CEX бирже MEXC – цена уже сделала почти +3500% с момента листинга.

Задайте себе вопрос – если бы проект не планировал развитие и рост экосистемы, стал бы он тратить время и деньги на листинги, чтобы выходить за пределы DEX? Ответ очевиден, и в скором времени мы, по слухам, увидим еще несколько листингов проекта на топовых биржах. Не имея поддержку, репутацию на рынке, крупные биржи просто так любой проект не залистят – MEXC никогда не работала со скам проектами и всегда проводит анализ команды.

Почему я купил токен $DFC. Лучший проект в экосистеме TON. Новый тренд PEPE/DOGE? DF Capital – создатель NOTCOIN? Криптовалюта, Биткоины, Финансы, Ton, Блокчейн, Инвестиции, Павел Дуров, Биржа, Длиннопост, Telegram (ссылка)

2) Вокруг DF Capital и токена DFC сейчас идет лютый хайп по всему миру, посмотрите сами. И, по слухам, маркет-мейкеры команды проекта уже имеют большой опыт накачки мемов на Solana/PEPE и будут работать с NOTCOIN, качать экосистему TON комплексно.

Помните почему росла Solana в 2023 году? Команда проекта специально накачивала экосистемные проекты, то же самое сейчас делает и TON вокруг токена Notcoin. И, напомню, что DFC также создан на блокчейне TON, имеет такую же механику и также тесно связан с экосистемой TON.

По моему мнению, DFC – это Notcoin 2.0 в своей улучшенной интерпретации с более развитой экосистемой и реальным потенциалом роста. Тем более, цена еще свой рост не показала и находится в стадии price discovery.

3) Ходят слухи о листинге на Binance. И это могут быть не просто слухи, ведь если даже посмотреть на комьюнити проекта – сейчас оно уже превышает цифру в 250к+ только в Telegram каналах. Но не стоит забывать, что после листинга в игру также заходят инвесторы с рынка, которые делают огромные объемы на рынке.

4) Большие планы по развитию своей экосистемы. Для этого проект приобрел компанию DeLab – компанию-разработчика софта на TON для развития экосистемы.

5) По нашему анализу, основатель токена и основатель Notcoin – одна и та же команда. Приведу аргументы:

  • DFC одним из первых добавили в приложение NOTCOIN. После этого его цена выросла и буквально за несколько дней в комьюнити пришло 50 тысяч новых пользователей. Реклама токена, хотя ни у кого из других проектов подобного не было. 2+2=4.

  • У NOTCOIN уже есть свой токен, и, если проанализировать покупки, то увидите – большой капитал аккумулирует токен в своих руках. Это может означать, что в скором времени будет памп токена, чтобы привлечь больше и больше людей.

Все это связано между собой, а если в ближайшее время будет плотная интеграция с продуктом TON (которая, по слухам, планируется уже в этом квартале), то буст токена будет точно.

И как итог: ни один проект на TON еще не стрельнул так, как токен DFC.

Можно ли доверять проекту DF Capital? Стоит ли покупать токен DFC?

Почему я купил токен $DFC. Лучший проект в экосистеме TON. Новый тренд PEPE/DOGE? DF Capital – создатель NOTCOIN? Криптовалюта, Биткоины, Финансы, Ton, Блокчейн, Инвестиции, Павел Дуров, Биржа, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Это не очередной проект с анонимной командой, который единственное, что хочет сделать – это заскамить людей. Если вы посмотрите, то сами увидите, что все процессы абсолютно прозрачны. Никаких махинаций, команда все говорит прямо и ведет прямой диалог с комьюнити, процессы развиваются планомерно.

Как факт: команда отказалась от дополнительного объема токенов, просто закрыв себе возможность минтить токены. И доля команды в проекте всего 10%, и к тому же используются как токены foundation. Роадмап открытый и есть на сайте. Все необходимые элементы на месте, вопросов нет.

Основной инструмент – это сообщество, которое растет с невероятной скоростью. За счет чего появился такой ажиотаж вокруг Notcoin? За счет того, что первые шаги были сделаны именно аудиторией, которая поддержала продукт и начала говорить о нем везде. Затем уже пошел ажиотаж во всех СМИ.

Такая же ситуация с DFC. Их глобальная цель – стать проектом номер 1 на TON, развивающим экосистему и ее неотъемлемой частью, чтобы и сообщество масштабировалось и участники комьюнити могли получать плюшки и пользу от этой синергии. И как раз для этого задействован механизм DAO.

Сейчас держатели DFC, как мы видим из ончейн метрики, – это не команда проекта, не комьюнити, а именно киты, инвесторы, которые заходят с рынка. Буквально за несколько месяцев это выросло в огромную экосистему.

Итог, почему DF Capital – не скам, и проекту можно доверять

  • Выпуск DAO в несколько волн с двумя пулами токенов - для всех и только для держателей. 1000+ держателей DFC DAO, листинги на всех топовых TON CEX, CMC, Coingecko, первый крупный CEX листинг на MEXC

  • Комьюнити только в TG каналах превышает цифру в 250к+ человек

  • Цена уже сделала более 3000% после листинга

  • Объединение с DeLab - компанией-разработчиком софта на TON. это позволяет добавить новые продукты в экосистему DeFinder и сделать токен DFC основой этих продуктов (подробности - ниже)

  • Запуск DEX кошелька - DeWallet https://t.me/delabtonbot/wallet, в котором уже поддерживаются токены TON и жетоны. DFC токен встроен прямо в кошельке

  • Запуск фонда DeFinder Capital Fund https://t.me/DFCFUND

  • Запуск сервера Lineage при поддержке DF Capital Fund https://t.me/la2ton

  • Первый проф беттинг-сервис на TON с интеграцией токена DFC при поддержке DF Capital Fund https://t.me/betty_games

  • Выход первой игры с фармом DFC @ArrakkenPlanet_bot

  • Взяли отметку 8600 холдеров и поднялись с 20го на 3-е место в списке лучших жетонов (https://ton.app/jettons) в экосистеме TON https://ton.app/jettons

ПОЧЕМУ DFC БУДЕТ РАСТИ И ДОСТИГНЕТ ОТМЕТКИ В 100$

Почему я купил токен $DFC. Лучший проект в экосистеме TON. Новый тренд PEPE/DOGE? DF Capital – создатель NOTCOIN? Криптовалюта, Биткоины, Финансы, Ton, Блокчейн, Инвестиции, Павел Дуров, Биржа, Длиннопост, Telegram (ссылка)

1) У проекта есть собственный Web3-кошелек со встроенными сервисами по обмену и покупке токенов. Комиссия от сделок будет в 100% объеме отправляться на выкуп токена DFC с рынка. Почему это круто? Потому что когда команда объявит аирдроп, в кошелек прибудет масса людей, они будут активничать и тем самым поднимать курс. Кстати, новый аирдроп будет уже буквально на днях.

2) Наличие Betty – лучшего беттинг сервиса на блокчейне TON, собственной игры, в которой интегрирован токен, что создает на него дополнительный спрос

3) Собственный фонд  DFC Fund – продукт, который развивает  экосистему и DFC, выстраивает репутацию как в сообществе TON, так и на крипторынке в целом. Аналогов сервису на рынке нет.

Недавно кстати состоялся благотворительный аукцион, на котором проект выкупил работу Sea Turtle Heading For The Sunrise https://ton.diamonds/auctions/sea-turtle-heading-for-the-sunrise за 4 725 TON, перебив ставку Павла Дурова (как мы уже поняли, приложившему руку к проекту), собрав при этом вокруг себя одно из самых больших комьюнити в экосистеме TON.

Вывод

Я думаю, что проект только начинают раскачивать и мы еще увидим цены в 10$, 50$ и 100$. Это мои глобальные уровни по этому токену. Почему? Выше все подробно объяснил.

Это не очередной проект, который зашел на рынок также незаметно, как и ушел (как происходит с большинством). Это огромная экосистема на блокчейне TON, которая использует тот же механизм накачки экосистемы, что и Solana. Уже сейчас в СМИ ходят слухи про связь с основателем Notcoin с 5 млн участниками, а значит DF Capital (https://definder.club/) – это следующий продукт, который будет на таком же хайпе. Решайте сами, но это точно стоящий проект, на котором можно сделать иксы.

В этой статье я поделился своим мнением, а если не верите, делайте свое расследование и делитесь в комментариях, что об этом думаете.