Почему я давно комиксы не рисовал?

Моя краткая зарисовка об этом:

Почему я давно комиксы не рисовал? Работа, Творчество, Арт, Комиксы, Авторский комикс, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, SAI, Дача, Посадка, Юмор, Учусь рисовать, Некогда, Креатив

Мой паблик, в который я выкладываю комиксы, если мне не надо садить картоху: https://vk.com/club57440076

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, вместо того чтобы быстро посадить, рисовал хуи и котов на поле)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
(но да, так и было)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, вместо того чтобы быстро посадить, рисовал хуи и котов на поле)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты суров, как мой батя
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

берешь калькулятор и считаешь затраты и себестоимость. Главное - уважай себя и начисляй себе оплату труда. Будет в разы дороже оптовой рыночной цены по осени, а с учетом хранения и транспортировки - возможно, даже в розницу перед посевной.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в том-то и дело. Но это огородная наркомания какая-то у поколения постарше. Не могут остановиться.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это психиатрия и тут тоже нужно уважать себя - выйти из позиции раба и заявить о собственных потребностях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять согласен. Вроде все логично говоришь. Но у них же спины ломятся. Им тяжело. Не приехать не помочь сложно. Да это очень классическая русская ситуация. Ничего нового не сказать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько скорби в глазах главного героя... Классные у тебя комиксы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!