Почему видят лишь внешность?

Пост о наболевшем. О том, как сложно быть девушкой в интернете и в соцсетях в частности.


Я, конечно, не мисс мира, но с внешностью у меня порядок. Стройная фигурка, миловидная мордашка. На вкус и цвет, конечно. Фото удалю, чтобы не считали рекламой.

Так вот, уже лет N периодически стучатся в друзья разнообразные парни. Только ОДИН хотел со мной поболтать просто так, остальных интересуют лишь романтические нотки. Репосты вк у меня не самые ТПшные, музыка - различные виды рока, все в общем доступе, но мне засылают не самые качественные фотки котиков и ждут реакции (это еще лучший случай).


Пишут: "Давай познакомимся". Ну, я не против. Начинается разговор. Иногда уточняю, что отношения не интересуют. "Окей" в ответ и разговор продолжается. А через пару дней начинаются все еще романтические поползновения, я отказываюсь, у людей ко мне претензии.


И мне дико обидно, что я своими далеко не модельными и не откровенными фото привлекаю людей, которые ценят меня только за внешность. Черт возьми, я не закрываю страницу, ибо иногда не против познакомиться с новыми людьми, обсудить музыку, комиксы, игры, ну или что приспичит.


В предыдущем посте я троим людям разослала свое фото, другое, конечно, похуже. Один захотел дальнейшего общения. И у меня в голове опять мысли, что оценили лишь мордашку, а не личность.


Мораль поста - желающие пообщаться на любые темы окромя секса - вы вообще существуете?


Координаты поиска странички вк оставлю в комментах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже была как вы, а потом мне сделалось 38. сейчас хоть кто пиши, но больше не пишут.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да погоди, зачем ты спойлеришь, пускай сама допройдет, сюрприз будет)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахаха ну да. Вот черт.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотите, я вам напишу? Я очень интересный человек, и, если у вас хорошая фигура, то диалог будет неординарным.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Интересно, а взамен от вас можно тоже требовать хорошей фигуры или что там принято требовать для неординарного диалога?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. Запросы адекватны. Строен, неординарен. Ну, так что там с фигурой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по «строен, неординарен» вижу, что вам 50.

Фигура норм, а так у всех разные вкусы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему 50? 49,5 же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Пральна, сначала ломаются, набивают цену, а потом рыдают что никому не нужны. Даже уже бесплатно :-)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Полковнику никто не пишет..."(С)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку