Почему в поиске нет кнопки блокировать сайт?

Последнее время яндекс и гугл в любом поисковике выдает исключительно сайты заточенные под поиск. Т е Seo - ищешь какой-то вопрос. тебе предлагает одно и тоже написанное разными словами с нулевой полезностью. А реально полезная информация находится от 10 страницы.


Ищу - как закрасить седину - а мне предлагает одни рекламные сайты. и ключевое слово выделено черным. Ну явная подстава. Нашел реально полезную статья на 25 странице, прошерудив рекламу - лореаль, каких-то местных барыжных салонов, сайтов ведущих на инет магазины.


Хочу кнопку - заблокировать сайт!!!!!!!!!!!! Чтобы он больше не отображался в моей поисковой выдаче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Создавай свою поисковую систему , гугл и яндекс никогда такое не сделают от этого потеряют прибыль , только если платные прем аккаунты сделают , типо за подписку .

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

для этого же есть реклама - например яндекс директ, сверху отображается

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)) ничего вы не знаете , люди платят чтобы их сайт первый в списки отображался по ключевым словам .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, люди покупают на биржах оптимизацию. делается рерайт текста и таким образом обманывается поисковик. Я не говорю про рекламу в самом верху поисковика, да там она платная

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мы сейчас говорим не о том как " наебать поисковик " , а об официальных продажах гугла рекламы . гугл продает места по запросам и с этого имеет доход , а вы хотите чтобы пользователь имел возможность блокировать сайты которые заплатили , чтобы их на 1 страницы показывало ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебе сказал что за 1 место нужно платить?))))))) у меня блог есть. Есть запросы по которым он отображается на 1 месте. И я ничего не оптимизировал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какие запросы вы делаете , есть такие за которые борьба идет по жесткому , а есть те которые " нафиг никому не нужны " и понятное дело , что платить ничего не надо . например " купить телефон " давай сделай бесплатно , чтобы твой сайт на 1 странице отображался бесплатно ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку