21

Почему в поиске нет кнопки блокировать сайт?

Последнее время яндекс и гугл в любом поисковике выдает исключительно сайты заточенные под поиск. Т е Seo - ищешь какой-то вопрос. тебе предлагает одно и тоже написанное разными словами с нулевой полезностью. А реально полезная информация находится от 10 страницы.

Ищу - как закрасить седину - а мне предлагает одни рекламные сайты. и ключевое слово выделено черным. Ну явная подстава. Нашел реально полезную статья на 25 странице, прошерудив рекламу - лореаль, каких-то местных барыжных салонов, сайтов ведущих на инет магазины.

Хочу кнопку - заблокировать сайт!!!!!!!!!!!! Чтобы он больше не отображался в моей поисковой выдаче.

Дубликаты не найдены

+5
Я так же очень хочу забанить "ответы.маил.ру" везде
+5

Я об этом мечтаю уже много лет.

+2

Я сразу на 7 страницу перехожу и начинаю читать назад к первой. Это в яндексе в йехе. Или сразу внизу искать в гугле. Я на йухе сижу потому что удобно вверх подниматься, привыкла

+2

Во-первых, это делается средствами Виндоус. Во-вторых, расширениями браузеров. В-третьих, учитесь правильно задавать вопросы в яндексе. Рекомендую почитать:

https://yandex.ru/support/search/query-language/search-conte...

раскрыть ветку 1
+3

те кто оптимизируют сайты под выдачу на первой страницы это учитывают

+2

По запросу в гугле "как закрасить седину" по первой же ссылке рассказывают, как закрасить седину. Да, там пишут про окрашивающие бальзамы и стойкие краски. А вы чего хотели? Волшебных бесплатных рецептов? Так их не бывает.

+2
Есть вариант использовать другие поисковики, а также прописывать слова с командами. Убирать куки, чистить кеш, чтобы не отслеживали ваши запросы. Кароч есть вполне годные способы обхода.
+2

Для хрома плагин есть, Personal Blocklist называется. Пока сидел с хрома - пользовал

+1

В firefox дополнение block site

+1
ТС,советую покрасить волосы на один тон светлее. Так седина не будет бросаться в глаза. А сама я сделала ход конем-сделала весь волос седым и чуть подсинила. Выглядит красиво.
раскрыть ветку 3
+1

парню это не подойдет

раскрыть ветку 2
-1
Простите,не поняла,что парень.🙄
раскрыть ветку 1
+1

Проще заказать кнопку "Заблокировать интернет")

+1
И как ее закрасить ?
раскрыть ветку 2
+2

В фотошопе

+1

Краской)))

0

А писать поисковый запрос в ДНФ или КНФ - православному буддисту аллах запрещает?

0

Создавай свою поисковую систему , гугл и яндекс никогда такое не сделают от этого потеряют прибыль , только если платные прем аккаунты сделают , типо за подписку .

раскрыть ветку 6
0

для этого же есть реклама - например яндекс директ, сверху отображается

раскрыть ветку 5
0

)) ничего вы не знаете , люди платят чтобы их сайт первый в списки отображался по ключевым словам .

раскрыть ветку 4
-1

В первый день все переблочат друг друга, дб

раскрыть ветку 12
+2

я предлагаю блокировку для каждого пользователя в отдельности. Заходишь в аккаунт гугл или яндекс и он не будет показываться только мне. а на других пользователей учитываться не будет. Кстати, можно еще сделать иконку возле каждого пользователя . как оценили сайт другие пользователи.

раскрыть ветку 11
0

Гораздо проще блочить пользователей не умеющих в интернет..

раскрыть ветку 7
0

бредятина. боты сразу-же будут опускать конкурентов

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: