Почему так?

Почему так?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Франция - демократия. Ирак - кто то там в пустыне... А вообще это банальное замалчивание СМИ, которые работают по указке своих хозяев сверху, а этим хозяевам не нужны плохие новости оттуда, где как бы"строится" дерьмократия
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой парень, они не пишут не из-за каких-то там хозяев сверху, а банально из-за того, что это нахер никому не интересно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
верно говоришь, в Ираке постоянно какая-то хуйня происходит, как и в Сириии, никто уже не удивляется, у всех покерфейс. А во Франции не каждый день такая хуетень происходит, вот и всё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Африке вон и вообше режут друг друга постоянно,не отвлекаясь на обеды.СМИ похер,изредка вспоминают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дык, не мы такие - жизнь такая! :)
вот если бы во Франции всегда были такие сафари по выходным, тогда сколько в топе такие были бы новости?
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, если я владелец транснациональной корпорации, владеющей рядом СМИ, то я ни в коей мере не заинтересован внушать людям посредством моих СМИ то, что мне выгодно, например, оправдывать нарушения суверенитета ряда стран, где можно добывать нефть, правда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"не заинтересован " ? может наоборот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну разве не видно что коммент пропитан сарказмом?
Автор поста оценил этот комментарий
По большому счету это та причина по которой я не смотрю новости.
И я одинаково отношусь к пострадавшим во Франции и в Ираке, я никак на это не могу повлиять и это никак на меня не может повлиять. Да я даже о своем городе мало чего знаю.
Меня интересуют новости которые касаются меня и моих интересов.
Автор поста оценил этот комментарий
Ирак -это уже неинтересно. каждый день гибнут десятки. не на чем делать политические заявления. Попробовал бы какой то политический деятель каждый день слать сожаления правительству Ирака или Ливии по поводу жертв терактов. Сочли бы или идиотом или подумали бы,что издевается). А так убили 2 человека в Австралии-и весь мир сопереживает, Взорвали во Франции 10 человек- и можно выразить сочувствие всему братскому французскому народу. Политика,называется
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, к примеру, в соседнем от вас, скажем, "Ашане" в самом центре города, зайдет два головореза и из автоматов расстреляют посетителей. Убьют 12 человек, ещё 12 тяжело ранят и быстро слиняют. Про это даже в New-York Times напишут, так как это ненормально. А если в вашем городе такое будет происходить каждый день, то всем станет просто не интересно и писать такие случае будет в лучшем случае, местная газетенка.
Автор поста оценил этот комментарий
Погоня за рейтингами, и всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку