Почему скатился Пикабу

Я читаю Пикабу с 9 класса, наверное. Всегда было интересно почитать, что народ пишет, кто как живёт, что на свете бывает. Традиция была такая - заходишь вечером на сайт и предвкушаешь, как будешь наслаждаться чтением. Но в последнее время он превратился в свалку баянов. А когда пишешь историю с тегом "моё", то тебе пишут, что ты ленивое чмо, что ты ноешь, что все твои мысли и проблемы - ничто. После этого нет желания что-либо писать. И эти ценители ставят минусы. Представляю, сколько авторских историй ушло вниз. Под реально смешными картинками пишут, что это не тот юмор, что должен здесь быть. Так ты, блять, покажи, как надо шутить. Слишком много критиков развелось здесь, и ничтожно мало тех, кто выкладывает что-то забавное. Порой баяны приятнее читать, чем то, что обычно нравится аудитории: спасение животных, усыновление детей, кто чем болеет и как лечится, кто занимается рукоблу...рукоделием, обычно такое в топе. Так что мы сами творим этот сайт, что плюсуем, из того он и состоит. Меня такая тематика не интересует, но большинство решает, что будет в горячем. А я же теперь захожу сюда, чтобы почитать анекдоты про поручика Ржевского. Вот что теперь для меня Пикабу. Впердолить и кормить лошадь с руки.