Почему пассажиры "Яндекс Такси" такие странные?

Народ что с вами не так? Я устроился в такси, был мягким тёплым пирожком который любит со всеми поболтать про жизнь. За два месяца вы как дементоры высасали мою душу, были пьяные, наркоманы, еб*ые мамаши со своими орущими детьми, цыгане, гасербайтеры, пьяные бабы, ПЬЯНЫЕ БАБЫ С ДЕТЬМИ, блатные и прибоатненые, любители послушать музыку с телефона, умирающая бабка в салоне которая поехала в магазин светофор через весь город что бы сэкономить 3р на просроченной сметане.

Народ очнитесь интернет завален видосами про то как вы борщите на камеру, вас вообще не останавливает что вас выложут на ютуб, вы даже сами говорите : " Выкладывай мне по... "
У меня так много вопросов к вам это жесть просто, почему нельзя отряхнуть ноги когда сел в машину? Почему вы ломитесь вперед? Почему заказываете такси не туда а потом начинаете качать права? Почему вы всегда куда то торопитесь как умирающая бабка со сметаной из светофора. Вы максимально все странные.

Я долго думал "Почему вы такие?" И понял... вы не виноваты в том что вы конченные, вам скорей всего самим тяжело от себя самих и самое ужасное что вы не осознаете что вы больны или что с вами что то не так, такие штуки за раз не проходят, тут нужно долгое лечение.

У меня есть чисто человеческая просьба к вам, зайдите в свой смартфон и удалите Яндекс Го и никогда не пользуйтесь услугами такси, выздоравливайте.

Почему пассажиры "Яндекс Такси" такие странные? Яндекс, Такси, Яндекс Такси, Злость, Ненависть, Водитель, Работа, Мат