Почему не стоит устраивать сюрпризы спецназовцам

Случилось это несколько лет назад. Был у меня знакомый спецназовец, служивший в Чечне и подобных горячих точках. И вот приближается его день Рождения и решили мы вместе с нашими общими друзьями и его женой устроить сюрприз. Ну как в фильмах - вспыхивает свет, хлопушки, дуделки потом все к столу. До сих пор не получил имею как взрослые дядьки за 40 согласились на это, но что сделано - то сделано. В назначенное время мы собрались у него дома и стали дожидаться его прихода. На дворе стоял поздний вечер, поэтому в квартире различить что-либо было решительно невозможно. И вот слышится стук поворачиваемого ключа в замке. Дверь захлопнулась и спецназовец пошел в конец коридора, из которого открытая дверь вела в комнату, где прятались мы, чтобы включить свет. Мы напряглись и тут вышел затык, задающий тон всем последующим действиям. Один из гостей, Иван, наследственные индеец, Самая Быстрая Рука Сибири, дернул хлопушку не дожидаясь включения света. Что тут началось.... У спецназовца сработали, судя по всему, рефлексы поэтому он кинулся вперёд, сбивая с ног вероятного противника. Упали на шкаф. Шкаф не остался в стороне и тоже упал. Далее послышались звуки борьбы, похожие на звуки ударов по очень мягкой груше. Кое-как включили свет и нашим взглядам предстала следующая картина - на полу лежит Самая Быстрая Рука и истошно хватается за все вокруг , пытаясь защититься от спецназовца, который наносил удары деревянной обувной ложкой. Мы разняли боксера и его грушу и пошли дезинфицировать душевные раны лекарством, взятым из поверженного шкафа. В общем спецназовцу подобных сюрпризов мы больше не готовили, а Самая Быстрая Рука стал Иваном-Артиллеристом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне если честно, не прикольно. Идёшь ты после армии по улице, печаль природа, грязный снег, море говен вокруг, и на дороге ржавый рыдван выдаёт залп, из-за херово работающего двигателя. А ты то на рефлексах, секунда и из кучи говен, на глазах изумленных прохожих, встаёт,сука, Рембо, по их мнению, и чешет домой отстирываться, отчаянно матерясь. Это был я и шел к девчонке своей.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага забыл сказать, не спецназовец ни хера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку