Почему мы все чаще выбираем Авито для своих клиентов?

Почему мы все чаще выбираем Авито для своих клиентов? Малый бизнес, Маркетинг, Клиенты, Услуги, Бизнес, Авито

Во-первых, это площадка со сформированным спросом, аудитория идет туда покупать, чаще всего с конкретным запросом.

Во-вторых, вы только посмотрите на данные исследования РАЭК:

– 77% представителей малого и среднего бизнеса используют в своей работе Авито.

– Авито вошло в топ-3 платформ с высокой конверсией для малого и среднего бизнеса.

– Месячная аудитория Авито уже более 60 млн человек и продолжает расти.

– А еще мало кто знает, что на Авито можно оформить собственную брендированную страницу — полноценную замену сайта.

Авито не стоит на месте и постоянно создает инструменты для качественного продвижения, а мы эффективно применяем их в работе. И делимся ими в нашем канале.

Вы можете обратиться к нам в агентство, чтобы заказать продвижение на Авито под ключ и получить 💯% результат;

Можете пройти обучение на мини-курсе по Авито, где я разберу вашу нишу и буду сопровождать вас на всем пути до получения результата;

А можете самостоятельно применять инструменты, которыми я делюсь в кейсах или рубрике #полезное

📲 Записывайтесь на консультацию в телеграм @dp_agency

Мы сделаем для вас бесплатный расчет, сколько контактов реально получить в вашей нише исходя из бюджета.