Почему мы не любим друг-друга?

Сегодня утром, по каналу Россия, Гриша Путинцев вещал на всю страну, о том чем мотоциклисты лучше. С одной стороны спорить с этим сложно ибо очевидно, что мы высшая раса, и всякие там коробочники нам не чета. А уж про мотобратство слышал каждый, кто хотя бы проходил мимо мотоциклов. С другой стороны я на коробке езжу намного больше. То есть я не совсем высшая раса. Но когда я в коробке, я всегда уступаю дорогу двухколесным. Кстати, одноколесные - это вообще получается людены какие-то?

Почему мы не любим друг-друга? Мото, Любовь, Дружба, Ненависть, Мотоциклисты


Однако. Если вы вдруг решили, что байкеры – это единая, дружная масса, то знайте – это полная ерунда! Ездящие на мотоциклах это вообще ни разу не вместе. Да даже то, что они делят себя на байкеров и мотоциклистов уже говорит о многом. А кроме того богатые на мотоциклах за два миллиона презирают бедных на китайских за писят тыщ. Бедные завидуют богатым. Все вместе терпеть не могут табуреточников-скутерастов. Клубные плюют свысока на неклубных. Фрибайкеры ржут над цветами и сложными щами клубных. Вроде все уважают многопутешественников, но по факту завидуют наличию у них кучи свободного времени и средств при отсутствии обязательств. Спортоводы угорают над чопперастами. Чопперасты крутят у виска, когда мимо проносится пластмассовый рис. Харлееводы не считают за людей всех остальных, а все остальные считают, что у HOGов кроме понтов за душой есть только деньги. Любители прямотоков срать хотели на мнение окружающих, а окружающие тихо засовывают им картошку в трубы. Количество противоречий, амбиций, косых взглядов, подложенных свинок, понтов, интриг, слухов, подстав, предъяв, наездов, набросов на вентилятор в среде мотоциклистов бесконечно. Однако если у мотоциклиста в дороге случается ЧП, то рядом завсегда остановятся другие. Проверено.

Мото

5.8K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.