Почему малолетки - это плохо

Когда-то давно (или недавно) была у меня молодость и студенческие годы. Думаю, все прекрасно знают, что это то время, когда у тебя ветер в голове, мелочь в кармане, бушующие гормоны в штанах и бутылка пива в руке

И вот одним теплым майским днем я просыпаюсь от того, что какой-то нехороший человек решил, что три часа дня - это уже время, когда все проснулись. На экране телефона высветилось "Леха". Впрочем, это были те времена, когда звонили мне либо родители, либо Леша, так что ничего, кроме раздражения, у меня это не вызвало.


К пяти вечера я подтянулся к установленному месту. Честно говоря, никуда бы не пошел, но словосочетание "алкоголь и девушки" потянуло меня словно магнит. Правда, алкоголя не оказалось, а девушка была одна, хоть и очень симпатичная. Негодование мое длилось недолго, мой пинок под зад и "сукабляпиздуйвмагаз" мотивировали Алексея исправить ситуацию пока я окончательно не вышел из себя и он покинул наш уголок, оставив меня 1 на 1 с прекрасной принцессой.


Идиллия продлилась недолго - мало того, что девушка неохотно шла на контакт, так ещё и оказалось, что она несколько значительно младше нас. Настолько младше, что мне стыдно вспоминать о своих пошлых мыслишках, что зародились у меня в голове в первые минуты знакомства.


Поскольку мозг мой тогда был ещё не пропит, я сразу достал телефон и чиркнул Алешке сообщение "Ей 14 ты ебанулся?". Однако ответ не заставил себя долго ждать - из-за угла выглянуло счастливое лицо Алексея и бутылка джина. На мое удивленное лицо с вопросительной гримасой он пробурчал "Ну и что, что 14? Я ее ебать не собираюсь... Лучше посмотри, что купил! По цене как водка, а на вкус намного лучше". Аристократ, блядь...


Девушка, молча, проигнорировала наш разговор и продолжала молча улыбаться, маня меня своими глубокими и синими, как небо, глазами и глубоким, как Марианская впадина, декольте.


Спустя полчаса мы медленно переместились в более комфортное место, попутно прикупив сок, и расположились на асфальте. И вдруг неждан - Анастасия (оказалось, что так зовут девушку), оказывается, спортсменка, гимнастикой занимается, и пить наотрез отказывается. Мы дружно загоготали, вспоминая недавний рассказ нашего общего друга про секс с гимназисткой.


"Да ты че, ты же сама говорила, что выпить порой охота, так вот тебе шанс! Лучше уж с нами, мы то тебе не враги" - пытался уговорить её мой товарищ и верный собутыльник.


"Ага, как же, не враги, помню я, чем это обычно кончается" - подумал я и нервно отхлебнул джина из горла. Ах, сука, а ведь и, правда, вкусно, а!


Ещё спустя полчаса мы были веселыми, а вот Анастасия... В последствии оказалось, что пила она тогда впервые. Конечно, в этом была исключительно моя вина - после пары первых глотков она отказалась, но мое "Нууу, Настюююша" сразу же ее убеждало выпить ещё. Тут же откуда-то взялись сигареты и дружно втроем раскурены.


Серое весеннее солнце медленно спряталось за серыми весенними тучами, и пошел дождь. Нет, не "дождь". ДОЖДИЩЕ.


Быстрым марш-броском через весь район мы очутились дома у Лехи. Старая "сталинка" с ремонтом, запах жареной картошки, мусор у двери и голос Якубовича всем видом показывали дружескую атмосферу. Мы проскочили в комнату к Леше, попутно поздоровавшись с его мамой. Мама Леши - это отдельная история, человек со стальными нервами.


Откуда-то материализовался кальян, "Нууу, Настюююша" и мы дружно его курим втроем. И вдруг происходит одно значимое событие - Лешу позвала мама принести пакеты из машины.


Такие красивые голубые глаза... Блузка с декольте, через которую проглядывал лифчик и уверенный 2 размер груди... Обтягивающие джинсы и подтянутая попа... Девушка 7 лет занимается гимнастикой - не удивительно, что тело у нее в отличной форме, а ещё и природа красотой не обделила.


Блузка на полу, Настя на диване, я на Насте, целуемся, она горячая как утюг, я дышу как паровоз, руки расстегивают лифчик. Наверное, стоит обговорить один момент - тогда я был безумно влюблен в одну девушку, но не взаимно, я постоянно находился в "френдзоне" и буквально за неделю до этих событий мы окончательно поругались. В последствии я на ней женился :)


Алексей заходит в комнату.


"Эээ, Кирюх, презы на столе, я пойду покурю" - прошептал он.


И вот тут произошло то, что называется замкнуло. Мне стало противно. Не Настя, а сама ситуация. Я люблю девушку, а тут пью с какой-то малолеткой, целую её, драть сейчас буду. Я вышел из комнаты, догнал Леху и жестом показал, что мне пора идти.


"Она меня отшила, попробуй ты" - промычал я, ведь сознаваться в том, что ты сейчас побежишь к той, которая тебя посылает - это низко и "не по пацански".


Мы вышли, Настя с нами, покурили. Литр джина на троих - это, конечно, не очень много, но меня прилично шатало. Они проводили меня до остановки, и я уехал.


Все самое веселое началось на следующий день - на Насте от меня 7 засосов, от Леши - 4. Опухшие губы. Порванный лифчик. Пьяная. Пахнет табаком. 14 лет. Думаю, понятно, что родители посеяли панику, Настя позвонила и сказала "Я под домашним арестом, забрали все, хотят в ментовку идти, но я вас не сдам".


Ну, мы то ребята не глупые, залезли в УК РФ и наглядели там интересные статьи, а именно 134 и 135. Однако в первой значилось "сексуальные действия интимного характер", а во второй "Принуждение к сексуальным действиям". Мы ни к чему не принуждали, а поцелуи - это не то, мы же не трахали ее.


Однако через неделю раздался звонок из милиции, а Настя не отвечала на телефон...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха идиоты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку