Почему малолетки - это плохо

Когда-то давно (или недавно) была у меня молодость и студенческие годы. Думаю, все прекрасно знают, что это то время, когда у тебя ветер в голове, мелочь в кармане, бушующие гормоны в штанах и бутылка пива в руке

И вот одним теплым майским днем я просыпаюсь от того, что какой-то нехороший человек решил, что три часа дня - это уже время, когда все проснулись. На экране телефона высветилось "Леха". Впрочем, это были те времена, когда звонили мне либо родители, либо Леша, так что ничего, кроме раздражения, у меня это не вызвало.

К пяти вечера я подтянулся к установленному месту. Честно говоря, никуда бы не пошел, но словосочетание "алкоголь и девушки" потянуло меня словно магнит. Правда, алкоголя не оказалось, а девушка была одна, хоть и очень симпатичная. Негодование мое длилось недолго, мой пинок под зад и "сукабляпиздуйвмагаз" мотивировали Алексея исправить ситуацию пока я окончательно не вышел из себя и он покинул наш уголок, оставив меня 1 на 1 с прекрасной принцессой.

Идиллия продлилась недолго - мало того, что девушка неохотно шла на контакт, так ещё и оказалось, что она несколько значительно младше нас. Настолько младше, что мне стыдно вспоминать о своих пошлых мыслишках, что зародились у меня в голове в первые минуты знакомства.

Поскольку мозг мой тогда был ещё не пропит, я сразу достал телефон и чиркнул Алешке сообщение "Ей 14 ты ебанулся?". Однако ответ не заставил себя долго ждать - из-за угла выглянуло счастливое лицо Алексея и бутылка джина. На мое удивленное лицо с вопросительной гримасой он пробурчал "Ну и что, что 14? Я ее ебать не собираюсь... Лучше посмотри, что купил! По цене как водка, а на вкус намного лучше". Аристократ, блядь...

Девушка, молча, проигнорировала наш разговор и продолжала молча улыбаться, маня меня своими глубокими и синими, как небо, глазами и глубоким, как Марианская впадина, декольте.

Спустя полчаса мы медленно переместились в более комфортное место, попутно прикупив сок, и расположились на асфальте. И вдруг неждан - Анастасия (оказалось, что так зовут девушку), оказывается, спортсменка, гимнастикой занимается, и пить наотрез отказывается. Мы дружно загоготали, вспоминая недавний рассказ нашего общего друга про секс с гимназисткой.

"Да ты че, ты же сама говорила, что выпить порой охота, так вот тебе шанс! Лучше уж с нами, мы то тебе не враги" - пытался уговорить её мой товарищ и верный собутыльник.

"Ага, как же, не враги, помню я, чем это обычно кончается" - подумал я и нервно отхлебнул джина из горла. Ах, сука, а ведь и, правда, вкусно, а!

Ещё спустя полчаса мы были веселыми, а вот Анастасия... В последствии оказалось, что пила она тогда впервые. Конечно, в этом была исключительно моя вина - после пары первых глотков она отказалась, но мое "Нууу, Настюююша" сразу же ее убеждало выпить ещё. Тут же откуда-то взялись сигареты и дружно втроем раскурены.

Серое весеннее солнце медленно спряталось за серыми весенними тучами, и пошел дождь. Нет, не "дождь". ДОЖДИЩЕ.

Быстрым марш-броском через весь район мы очутились дома у Лехи. Старая "сталинка" с ремонтом, запах жареной картошки, мусор у двери и голос Якубовича всем видом показывали дружескую атмосферу. Мы проскочили в комнату к Леше, попутно поздоровавшись с его мамой. Мама Леши - это отдельная история, человек со стальными нервами.

Откуда-то материализовался кальян, "Нууу, Настюююша" и мы дружно его курим втроем. И вдруг происходит одно значимое событие - Лешу позвала мама принести пакеты из машины.

Такие красивые голубые глаза... Блузка с декольте, через которую проглядывал лифчик и уверенный 2 размер груди... Обтягивающие джинсы и подтянутая попа... Девушка 7 лет занимается гимнастикой - не удивительно, что тело у нее в отличной форме, а ещё и природа красотой не обделила.

Блузка на полу, Настя на диване, я на Насте, целуемся, она горячая как утюг, я дышу как паровоз, руки расстегивают лифчик. Наверное, стоит обговорить один момент - тогда я был безумно влюблен в одну девушку, но не взаимно, я постоянно находился в "френдзоне" и буквально за неделю до этих событий мы окончательно поругались. В последствии я на ней женился :)

Алексей заходит в комнату.

"Эээ, Кирюх, презы на столе, я пойду покурю" - прошептал он.

И вот тут произошло то, что называется замкнуло. Мне стало противно. Не Настя, а сама ситуация. Я люблю девушку, а тут пью с какой-то малолеткой, целую её, драть сейчас буду. Я вышел из комнаты, догнал Леху и жестом показал, что мне пора идти.

"Она меня отшила, попробуй ты" - промычал я, ведь сознаваться в том, что ты сейчас побежишь к той, которая тебя посылает - это низко и "не по пацански".

Мы вышли, Настя с нами, покурили. Литр джина на троих - это, конечно, не очень много, но меня прилично шатало. Они проводили меня до остановки, и я уехал.

Все самое веселое началось на следующий день - на Насте от меня 7 засосов, от Леши - 4. Опухшие губы. Порванный лифчик. Пьяная. Пахнет табаком. 14 лет. Думаю, понятно, что родители посеяли панику, Настя позвонила и сказала "Я под домашним арестом, забрали все, хотят в ментовку идти, но я вас не сдам".

Ну, мы то ребята не глупые, залезли в УК РФ и наглядели там интересные статьи, а именно 134 и 135. Однако в первой значилось "сексуальные действия интимного характер", а во второй "Принуждение к сексуальным действиям". Мы ни к чему не принуждали, а поцелуи - это не то, мы же не трахали ее.

Однако через неделю раздался звонок из милиции, а Настя не отвечала на телефон...

Дубликаты не найдены

+6

Не оправдываю ребят, но мне с детства внушали, что приходить домой к незнакомым мальчикам и пить с ними = не самый хороший для меня расклад. Да и не держать себя в трусах, то есть в руках, в 14 лет... У меня для ее родителей плохие новости.

раскрыть ветку 4
+2

Может у неё родители наоборот были строгие и всё это наотрез запрещали,а как известно запретный плод сладок,да и гормоны в 14 лет,вот и получается такая ситуация.

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Не томи, давай продолжение
раскрыть ветку 1
+1

Давай продолжение

раскрыть ветку 1
-1

Жаль не сели.

раскрыть ветку 12
+3
Почему?
+2
А что такого - девочка созрела. Раньше в таком возрасте замуж выходили. И да у меня многократно был секс с малолетками, правда я чтил УК РФ- я сам был несовершеннолетним :)
раскрыть ветку 10
-1
Ахаха идиоты
Похожие посты
1062

Непристойные старинные традиции

Непристойные старинные традиции Секс, Отношения, История, Интересное, Средневековье, Япония, Великобритания, Длиннопост
Непристойные старинные традиции Секс, Отношения, История, Интересное, Средневековье, Япония, Великобритания, Длиннопост
Показать полностью 3
118

Полицейский полк «Центр»3-й батальон(III./Pol.Rgt.“Mitte”)

Полицейский полк «Центр»3-й батальон(III./Pol.Rgt.“Mitte”) История, Нацизм, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Война, Холокост, Преступление, Геноцид, СССР, Третий рейх, Длиннопост
«… я сообщил, что завтра собираюсь участвовать в особой акции… Завтра утром у меня будет первая возможность использовать мой пистолет. Я взял с собой 28 патронов. Вероятно, мне этого не хватит… В городе слишком много евреев, которых пора удалить. Пока я не приехал домой, я расскажу тебе прекрасные вещи. Однако на сегодня хватит, иначе ты сочтешь меня кровожадным».
«Я был позавчера на этом большом массовом уничтожении. При первых машинах (они привозили жертв), моя рука несколько дрожала, когда я стрелял, но дрожь прошла. После десятой машины я целился уже спокойнее, и стрелял во многих женщин, детей и грудных детей. Напоминание того, что у меня также есть двое грудных детей дома, с которыми эти орды поступили бы в 10 раз хуже. Смерть, которую мы давали им, была прекрасной, короткой смертью, несоизмеримой с адскими мучениями тысяч и тысяч в тюрьмах ГПУ. Грудные дети летели в воздух, и мы стреляли по ним уже в полете, прежде чем они долетали до ямы и падали в воду. Только так надо поступать с этими выродками, разжигающими войну не только в Европе, но и в Америке… Слова Гитлера становятся правдивыми, когда он до начала войны говорил: если иудеи полагают, что смогут затеять еще одну войну в Европе, то не иудеи победят, а настанет конец иудаизма в Европе… Тьфу черт! Я никогда не видел такое большое количество крови, грязи и мяса. Теперь я понимаю значение слова «кровожадность». Мы снова достигли числа с тремя нулями. Я очень радуюсь и многие из нас говорят о возвращении на родину, где на очереди наши евреи. Я расскажу тебе много больше из всего этого, когда вернусь домой…»
Показать полностью
162

Преступления частей SS специального назначения(SS-Verfgungstruppe (SS-VT)). Террор против немцев

Преступления частей SS специального назначения(SS-Verfgungstruppe (SS-VT)). Террор против немцев Нацизм, Третий рейх, Адольф Гитлер, Преступление, Война, Вторая мировая война, История, Длиннопост
Преступления частей SS специального назначения(SS-Verfgungstruppe (SS-VT)). Террор против немцев Нацизм, Третий рейх, Адольф Гитлер, Преступление, Война, Вторая мировая война, История, Длиннопост
Показать полностью 1
441

Алкоголь 100 лет назад

Алкоголь 100 лет назад История, Алкоголь, История России, Российская империя, Ретро, Фотография, Черно-белое фото, Праздники, Водка, Длиннопост
Алкоголь 100 лет назад История, Алкоголь, История России, Российская империя, Ретро, Фотография, Черно-белое фото, Праздники, Водка, Длиннопост
Показать полностью 20
80

Полицейский полк «Центр»(Polizei-Regiment “Mitte”)

Полицейский полк «Центр»(Polizei-Regiment “Mitte”) Нацизм, Война, Великая Отечественная война, Вторая мировая война, СССР, Преступление, История, Длиннопост
Показать полностью
200

Тактика «выжженной земли». Ситуация в тылу группы армий «Север»

Тактика «выжженной земли». Ситуация в тылу группы армий «Север» История, Нацизм, Вторая мировая война, Великая Отечественная война, СССР, Фашизм, Преступление, Геноцид, Длиннопост
Тактика «выжженной земли». Ситуация в тылу группы армий «Север» История, Нацизм, Вторая мировая война, Великая Отечественная война, СССР, Фашизм, Преступление, Геноцид, Длиннопост
Показать полностью 6
251

От деда осталась

От деда осталась Алкоголь, Jack Daniels, 80-е, Виски, Limited Edition, История, Длиннопост
От деда осталась Алкоголь, Jack Daniels, 80-е, Виски, Limited Edition, История, Длиннопост
Показать полностью 2
662

Когда Абсент «отдыхает»: кокаиновое вино, в котором души не чаяли писатели, политики, и даже Папы Римские

Когда Абсент «отдыхает»: кокаиновое вино, в котором души не чаяли писатели, политики, и даже Папы Римские Алкоголь, Алкогольный коктейль, История, Длиннопост
Когда Абсент «отдыхает»: кокаиновое вино, в котором души не чаяли писатели, политики, и даже Папы Римские Алкоголь, Алкогольный коктейль, История, Длиннопост
Поговаривают, что главный раввин Франции, цадик Кан однажды в томном восторге заявил: «Моя трансформация завершилась! Даю установку: молитесь на вино Мариани!». Неизвестно, что именно имел в виду сей святой человек, но одно доподлинно понятно – ему в тот момент было чертовски здорово!
Это интересно:
- История пьяницы-пекаря с «Титаника», спасшего благодаря выпивке десятки жизней
- Как становятся мужчинами: Жуткие обычаи, традиции и ритуалы народов мира
Показать полностью 7
379

Хронико-документальный фильм-монолог людей, чья память время от времени взрывается нестерпимой болью пережитого

Показать полностью 1
126

О цене подросткового секса в XVI веке

Показать полностью
48

Война, революция и «Царица»: отражение истории России в Шампанском

Война, революция и «Царица»: отражение истории России в Шампанском История, История России, Вино, Алкоголь, Шампанское, Длиннопост
*тут стоит заметить, что автор статьи ориентировался на цифры, приведенные на российском ресурсе, а значит под словом "шампанское" имелось в виду, скорее всего, вообще все игристое.
Показать полностью 1
66

Антониу Нунес Рибейру Санчес о лекарствах против российской стужи

Антониу Нунес Рибейру Санчес о лекарствах против российской стужи Медицина, Народная медицина, История, Врачи, Совет, Россия, Болезнь, Длиннопост, Баня, Алкоголь
Показать полностью
681

Как меня менты гопстопнули или Татьянин день

336

Из протоколов допросов командира 26-го полицейского полка

Из протоколов допросов командира 26-го полицейского полка Вторая мировая война, Великая Отечественная война, Нацисты, Нацизм, СССР, Война, Преступление, История, Длиннопост, Республика Беларусь
Из протоколов допросов командира 26-го полицейского полка Вторая мировая война, Великая Отечественная война, Нацисты, Нацизм, СССР, Война, Преступление, История, Длиннопост, Республика Беларусь
Показать полностью 9
7292

Ведьма

71

Снова алконавты за рулём

73

Как кабаки в кружечные дворы превратились

Как кабаки в кружечные дворы превратились Кабак, Борис Годунов, Длиннопост, История, Алкоголь
Как кабаки в кружечные дворы превратились Кабак, Борис Годунов, Длиннопост, История, Алкоголь
Показать полностью 2
103

Ответ на пост «Карта вискокурен Шотландии» 

Ответ на пост «Карта вискокурен Шотландии» Виски, Шотландский виски, Алкоголь, Алкоголики, Алкоголизм, Шотландия, Англия, История, Обзор, Дегустация, Вкусно, Вкусняшки, Вкусы, О вкусах не спорят, Самогон, Пить, Или нет, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: