Почему люди ушли на север?

Почему люди ушли на север? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Биология, Антропология, Люди, Анахорет, Длиннопост
Почему люди ушли на север? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Биология, Антропология, Люди, Анахорет, Длиннопост
Почему люди ушли на север? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Биология, Антропология, Люди, Анахорет, Длиннопост
Почему люди ушли на север? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Биология, Антропология, Люди, Анахорет, Длиннопост
Почему люди ушли на север? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Биология, Антропология, Люди, Анахорет, Длиннопост
Почему люди ушли на север? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Биология, Антропология, Люди, Анахорет, Длиннопост
Почему люди ушли на север? Комиксы, Веб-комикс, Наука, Биология, Антропология, Люди, Анахорет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Кожаная саранча
Сразу вспомнилось:

"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а кролики в Австралии не плодились в гипергеометрической прогрессии, уничтожая всё вокруг... Любой вид бы плодился без конца, используя ресурсы на всю катушку, но может так только человек.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Австралии не существует!

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но может ли любой другой вид покрывать себя нелестными эпитетами и смешивать с говном так, как человек? :D

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча таких видов, козы, например. Не верь агентам Матрицы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку