Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему инопланетяне до сих пор не завоевали Землю?

Наверняка вы каждое утро, глядя в зеркало, спрашиваете себя об этом!
А если серьезно - по всем математическим раскладкам вселенная должна быть наполнена серыми и зелеными человечками, межзвездными кораблями, летающими тарелками и прочим "железом"! Но кто может похвастаться тем, что встретили инопланетянина у себя в подъезде или подняв взгляд к небу увидел косяк перелетных инопланетных дисков?
Как-то в 1942 году об этом задумался американец Роберт Абернати и его теории о том, почему мы до сих пор не под управлением инопланетного разума, вылились в научно-фантастический рассказ "Опасности Голубой планеты", в котором автор с тонким юмором изложил свои мысли по этому поводу!

Рассказ Роберта Абернати вошел в замечательный сборник его научно-фантастических рассказов и новел "Заложники будущего"!

Почему инопланетяне до сих пор не завоевали Землю? Фантастика, Научная фантастика, Инопланетяне, НЛО, Космическая фантастика, Что почитать?, Космический корабль, Ищу рассказ, Писатели, Литература, Новости, Фантастический рассказ, Ищу книгу