По-братски...

Сегодня произошло. Звонок на телефон рабочий(мобильный). Беру трубку,сбрасывается вызов...Думаю клиент звонил( визитки работают),перезваниваю. Диалог далее : я (я), м(мужик)

Я- добрый день,вы звонили. Какой вопрос у вас.
М-не сочтите за наглость,звоню вам из тюрьмы.
Я- О_О
М-хотел бы попросить помочь финансово,т.к сложная ситуация. Бросьте на этот номер ,рублей 50 или больше по вашим возможностям. Чай ,печенек,сигарет хочется. Мы честно спрашиваем. Если нет ,то поймем. Спасибо и всего хорошего..

И отклчился...мораль -¯_(ツ)_/¯ Но Задумался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
560
Автор поста оценил этот комментарий

Какой милый зэк. Наверное так же мило украл у кого-то, а может даже и убил. Вот озорник проказник

раскрыть ветку (110)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, он наклянчил там уже на бочку варенья и тонну печенья. У нас по всей стране живут ебаньки, которые не чужды тюремной романтики, сочувствуют этим мразям. Я даже одного встречал, который сказал: "вот там - жизнь, а на воле хуйня". Хотя сам он не сидел, разумеется. И вот такие дебилушки будут слать деньги. И будут думать, что они хорошее дело делают, гордиться.

А этому попрошайке хочется вмазаться, а не печенек.
раскрыть ветку (55)
77
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одногрупница была, симпатичная, стройная у нее было много ухожеров в студенчестве, а сейчас она ждет зека из тюрьмы, ебанутая

раскрыть ветку (18)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Ухажёры - ухаживают.

Ухожёры - уши жрут.
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Уши жрут ухожОры
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ухо Жоры)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну а ухожеры - поджерают )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой герой
38
Автор поста оценил этот комментарий
По молодости познакомились с 3 девчонками. Нас было 3 друзей. Затусили на квартире. Так вот одному "досталась" миниатюрная девушка, не сказать чтобы милая, обычная. У неё на звонке стояла мелодия - какая очень в лагерях. Дело молодое-неопытное. Говорим другу, говори ей что сидел и всякие тюремные вещи. Собственно это сработало, пока мы тусили он с ней обжимался. Но по трезвому если вдуматься - это пиздец печаль. До секса у них не дошло, её судьба неизвестна.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

прикол. у меня стояла на звонке именно эта мелодия (ржаки ради поставила на подругу), я миниатюрная и наверное даже обычная. к шансону отношусь с юмором, не представляю как это всерьез можно воспринимать, по пьяни в караоке поорать забавно. но "блатная романтика" меня никогда не цепляла, зэки мерзкие, закосы под них тоже. но... в каком году это было?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот ;)) это было слишком давно , лет 9 назад.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хм... а у меня она стояла лет 7-8 назад. конечно это точно не могла быть я, потому что с тюремными закосами у меня никто не мог бы иметь успеха, но я все же спрошу про город :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. Барабанная дробь...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
фух... пронесло) а то уж сидела думала "Неужели я в 18 лет так отчаянно бухала, что не помню с кем обжималась?"

Тольятти

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, было бы забавно так найтись ;)) и хорошо одновременно , что не вы. Мне кажется судьба той девушки сложилась не самым лучшем образом. Естественно не потому, что рингтон у неё такой стоял. :) кстати после той тусы, я сам слушал эту песню. Хорошая она.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да едрить-колотить...че за песня то? Всю вашу переписку прочитал-какая песня?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник) это после тюряги другое восприятие?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы на пикабу почти 5 лет и до сих пор не знаете таких элементарных особенностей сайта...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга красавица, стройная, следит за собой, одевается со вкусом, женственная, общительная, всегда знала себе цену и неподходящих мужиков отшивала только так. А сейчас она ждет зека из тюрьмы. Ебанутая.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не всех дураков война поубивала..
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесно-замечательные слова.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая война?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все перечислить или сам в инете посмотришь?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай все войны (глобальные и локальные) XX-XXI века

2
Автор поста оценил этот комментарий

любая

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, кто в тюрьму попал - мрази. Ситуации разные в жизни бывают.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких не особо много наберется кто за благое дело сидит. Ну например насильника своего ребенка забил, или семью от отморозков защищал и зашиб случайно и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да. виктор гончар вроде звали того мужика
5
Автор поста оценил этот комментарий

они все там невиновные

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые виновные, ситуации разные бывают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые НЕвиновные! а то по вашему получается, что сидят в основном ангелы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так они помимо звонка еще и смс потом шлют
( Мне тоже сегодня звонили в обед)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели ещё жива арестантская романтика?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя, вы, простите, в глаза и уши долбитесь?:D Я школу заканчивал в 2015 она жива была. Меня заебали эти аутисты, уебаны и ебланы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял с чего наезд про долбежку, это к чему вообще? Можете, если не сложно, выразить мысль более ясно?

Автор поста оценил этот комментарий

ворЫ-поворЫ)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, если бы можно было посылать туда забористый героин, от которого сразу отъезжали бы....мечты, мечты...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мать работала фельдшером на "химии", и рассказывала, что у сидельцев было развлечение собираться большой компанией и сочинять письма ждулям. Реально собиралась компания человек в 20 осужденных и зачитывают письма от таких барышень, а потом коллектив авторов придумывает ответ, затем человек с красивым подчерком пишет письмо, а если кто рисовать умеет то еще и рисунок добавляют. И письма получались очень красивые гарусные, про невинно осужденного, которого посадил отец-прокурор девушки в которую был влюблен наш невинно осужденный романтик, а она даже на письма не отвечает, и все в таком стиле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
где-то слышал я эту песню про дочь прокурора)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так существует всего 7 сюжетов (по мнению Борхеса).

А у зеков их вообще 2-3:

- Осужден несправедливо за любовь

- Взял вину на себя спасая друзей

- Благородная месть падонку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю проще вариант. Позвонил бабушке, мол человека сбил насмерть, а там молодой мужик взял трубку, тот скинул, а при перезвоне решил хоть печенюшку раздобыть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет никаких сомнений в этом. Они там очень гибкие ребята, и при том виртуозы своего дела поневоле. Времени у них достаточно, чтобы поднатореть в этом.

253
Автор поста оценил этот комментарий
А если не отправишь денег, то разочаруется в обществе....
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё кого нить гробанет
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ГрОбанет - это значит убьет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово - гроб!

Автор поста оценил этот комментарий

например охранника

76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну без шуток, может он просто неосторожный коммент в ВК написал. В наше время стать зэком не сложо :-)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

попрошайка из автобуса наверно предыдущего поста

Автор поста оценил этот комментарий

228 ч.1

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку