90

Поболтаем? 

Привет дорогие жители Пикабу. Я когда-то писала уже в лз, и даже был положительный опыт знакомств, но время идет, все мы меняемся и в итоге остаемся одни. В какой-то момент обнаружила, что даже некому написать и просто поговорить. Я не ищу любовь всей моей жизни, парня, или будущего мужа. Я ищу просто человека, с которым смогу поговорить. Пожелать доброго утра, поскидывать смешные или не очень картинки, рассказать, как прошел день или впечатление о просмотренном фильме/мультике/сериале. Прочитанной книге, пройденной игре и т.д. И получить ответную реакцию, само собой.

Мне не важен пол и откуда вы. Единственное, мне не очень уютно общаться с людьми старше меня на 20 лет и более. Чувствую какую-то не уверенность и вечно боюсь сказать что-то не то.

Ну, наверное, стоит и о себе рассказать. Зовут Света, можно просто Света. Вроде бы 24 года. Вечно забываю на год больше или меньше. Работала инженером-проектировщиком, администратором, секретарем и поваром. Сейчас вот пробую себя в смм. Как вы поняли, до сих пор не знаю, кем хочу быть и думаю, вред ли уже это пойму. Люблю животных, вкусно покушать и позалипать перед экраном ноута. Не могу выделить любимые сериалы, но просмотрено их очень много. С мультиками как-то полегче. Рик и Морти, Грэвити Фоллс, Стар против сил зла, По ту сторону изгороди, Атомный лес, Обычное шоу и открытие 2018 года – Космический рубеж и Гарри и его демоны. С книгами тоже сложнее. Раньше я как-то больше читала, сейчас катастрофически не хватает на это времени. Одна из любимых книг, которую я точно еще раз прочту – «Дом, в котором» Мариам Петросян.

Люблю слабые алкогольные напитки, особенно вино. Вечно в попытках похудеть, но еда такая вкусная, что ничего не могу с собой поделать. Так же люблю кошек, собак и разную, другую живность. Хотела кратко, а получилось, как обычно.

Пишите в телеграмм @friddatiss , буду рада поболтать.

Поболтаем?  Девушки-Лз, Общение, Знакомства, Одесса, 18-25 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+4

Милые оба)
Кстати, почти рядом живу, Николаев

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо)

раскрыть ветку 2
0

норм отшила.)

раскрыть ветку 1
+2

Сразу в глаза бросился стиль написания и грамматическая составляющая) Так же, хочу заметить, что нет ни одного смайлика или скобочки, но почему я всё равно чувствую лёгкую улыбку автора, при написании этого послания?)
Такая спокойная подача, я думаю, вы верно выбрали текущее направление работы)

ps. Мотивы ваши в общении, конечно, интересны, но вы не боитесь привязанности и желания дальнейшего сближения с человеком? Это ведь неизбежно при таких темах ))

раскрыть ветку 3
0

спасибо, мне очень приятно) очень надеюсь, что на этой работе продержусь подольше))

ну почему неизбежно? если человек очень далеко, то тут очень маловероятны шансы сближения, плюс у меня был неудачный опыт и как-то больше не хочется)

раскрыть ветку 2
0

Поверьте, если общение будет достаточно интересным, оно затянется и в какой то момент, все равно будет развилка, когда уж очень будет интересно "ощутить" человека в живую))
(Но опять же всё зависит от вас двоих)

раскрыть ветку 1
+2
Эх...почему телеграм(хотел написать в вк,а тут телега(печаль. Но если будут контакты ВК, всегда рад пообщаться
раскрыть ветку 9
+1

мне лень заходить в вк через впн. есть еще вариант фейсбук и инста

раскрыть ветку 8
0
Зачем впн для вк? Или впн для телеги? У меня телега и без впн фурычит
раскрыть ветку 7
+1

Котик клевый! Света тоже ничего

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо, жаль, что он не мой. Постоянно, когда прихожу в гости, возникает резкое желание забрать этого кота с собой

раскрыть ветку 3
+10
Вот так всегда - занятых всегда хочется забрать, а свободные никому не нужны :)))
раскрыть ветку 2
0

В противовес няшности хозяйки, у котэ очень суровый вид : )
А вообще, жаль, что я не пользуюсь telegram, а то иногда хочется, чтобы кто-то с утра поскидывал смешные (и не очень) картинки и поделился впечатлением о новом фильме.

раскрыть ветку 4
0

а чем пользуетесь?

раскрыть ветку 3
0

Viber или whatsapp. Где-то точно валяется заброшенный акк skype.

раскрыть ветку 2
0

Единственное, мне не очень уютно общаться с людьми старше меня на 20 лет и более.

Эх, 21 год. Чуть-чуть в допуски не попал. :)

Кстати, за м/ф спасибо. "Гарри и его демоны" как-то не пошёл, а вот "Космический рубеж" весьма неплох. 6 серий уже отсмотрел.

раскрыть ветку 4
0

Забыла написать, что Гарри и его демоны советую в озвучке кина будет)

раскрыть ветку 3
0

И спасибо за наводку на книгу. "285 человек рекомендовало эту книгу" на Флибусте - я такое впервые вижу, ей-Богу. Добью сейчас "Stealing with pride" (это техническое, по моей специфике) - и немедленно попробую. Хотя одна рецензия меня насторожила, цитата: "Это явно элитарная литература. О ней пишут восторженные рецензии, присуждают множество премий. И возможно снимут элитарный фильм. Я бы сравнил автора с Кафкой, Достоевским и др. По нечитаемости для меня."

Я Кафку и Достоевского тоже как-то не очень... :)

PS. Котяра роскошен! :)

раскрыть ветку 1
0

Я его и нашёл на каком-то онлайн-просмотре как раз в этой озвучке. Но всё равно как-то не пошло, хоть три серии честно отсмотрел.

PS. Котяра роскошен!  :)

0

Прекрасное фото) Привет из Крыма!:)

раскрыть ветку 1
0

Привет, спасибо)

0
Так и не выгорело с чатиком? Разбежались?
раскрыть ветку 1
0

нет, есть

0
Кошак зачётный!)
0

Привет. У пикабушников Украины теперь есть чатик, заходи к нам) нас пока ещё немного и общение оч хорошее)

Там даже с Одессы есть ребята, кстати)

[Pikabu] Ukraine
@pikabu_ukraine
https://t.me/pikabu_ukraine

раскрыть ветку 8
+2
А почему ДАЖЕ!? Одеситы то чем не ко двору?
раскрыть ветку 6
0
Вот за это, вас и не любят)
раскрыть ветку 1
0

в смысле?

раскрыть ветку 3
0

спасибо, но я там есть)

0
Привет, я Алексей, и я старше тебя на 20 лет)))
раскрыть ветку 1
0

Привет Алексей)

0

шьюрт побери :(( я в пролёте...

раскрыть ветку 4
0

почему?

раскрыть ветку 3
+1

мне больше чем вам на двадцать лет с плюсом...

это тоже самое что тренеру на диванчике посидеть :)

да и телеграмммо я не пользуюсь...

ps кошак клевый...

раскрыть ветку 2
0

О, Света. 100 лет тебя не видел, как жизнь?

раскрыть ветку 3
0

Привет, не напомнишь кто ты? а то по нику ни как не вспомню(

раскрыть ветку 2
0

а ты и не вспомнишь) давно же было. Жека Петровский

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: