По заявкам телезрителей: сколько Ландо Норрис привозит напарнику в квалификации

Дельта: 0.951 секунда. Риккьярдо не вышел из второго сегмента, оставшись 13-м, а Ландо стал вторым в третьем сегменте. Можно видеть, что Норрис лучше работает с тормозом в первом повороте. Причём, возможно, лучше всех в пелотоне - он точно так же перетормозил Ферстаппена. Также Дэн много потерял в 4 повороте, заблокировав переднее правое.

Формула 1

1.6K постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кстати на дзен больше не пишешь ничего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учëба, некогда посты туда переносить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё вопрос, на днях Попов рассказывал про новый формат на сильверстоуне и чето упомянул вскользь как появилась традиция поливать друг друга шампанским на подиуме. Может запилишь про это пост или уже есть? 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вакцина сегодня ушатала. Может, послезавтра озабочусь сим вопросом, коль так лихорадить не будет.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись. Многомиллиардная индустрия не в состояние, а фанат смог. Красавчег, хуль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё не догадались до такого. А так, по сравнению с 1986 годом мы смотрим уже не на покатушки машин, а на хренову тучу инфографики, сопровождаемой видеорядом из трансляции.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему, не первый раз в этом сезоне вижу вот такую анимацию, а в прошлых не видел. Это я тупой или их только ввели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В формуле 1 такого нет. Фанат клепает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рику надо прибавлять, иначе его не продлят, отмазы в стиле "ещё не адаптировался", уже не катят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки это реальность - машина ему не подходит.

показать ответы