По ней же видно)

Жена лежала в больнице, попросила принести ей колбасы. Я колбасу кушаю редко, выбирать не умею, поэтому купил самую дорогую в магазине, принёс в больницу, ей не понравилась. Как она сказала "ну по ней же видно, что она не вкусная". Я поржал, тк такой метод выбора для меня крайне необычен, на этом и закончилась история с колбасой. После выписки жены в магазине с ней покупали рыбу. Стали кушать, рыба оказалась так себе. И жена выдаёт "Я не стала там тебе говорить, но по ней сразу было видно, что она не вкусная". На мой резонный вопрос "а чë сразу то не сказала?" жена выдала фразу "а я тебе доверилась"))

Женщины!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жена-рентген) А вас как она выбирала?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, по отличительному признаку всех пикабушников))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И она сто раз права. Золото, а не жена. Мы всей семьей однажды в отпуске траванулись самой дорогой колбасой, какая была в сельпо. Брали по принципу - дорогую не подделывают. Просрали отпуск в прямом смысле слова. А, оказалось, принцип другой - в селе дорогую колбасу никто не покупает и эта палка хз сколько лет нас ждала.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, жена у меня действительно золото :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же внутренний мир и любовь?))) А если бы другой пикабушник ей раньше встретился, то все - не было бы у вас жены?))))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не только 49,5 см решают) вообще хвала всем силам, в семье любовь и понимание) вот прямо свежайшая переписка)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям кушать стали?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз продукты куплены, почему бы их не скушать?)