По какому времени живут на судне и как все судовые часы показывают одно время?

Наше судно преодолевает, огромные расстояния и естественно мы пересекаем, часовые пояса, а это значит, что нужно переводить время, но на судне очень много часов ⏰ и как сделать так, что бы все они показывали одинаковое время? Сейчас вы и узнаете

Мой авторский телеграм канал, буду рад если подпишетесь https://t.me/gena_engineer

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если у вас есть интересные темы для выпусков или постов, предлагайте, на самые интересующие темы, всё запилим🫡
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Гена, если не трудно, пиши побольше текстом. Видео смотреть не всегда удобно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь. Вроде 21 век, но инфу приятнее воспринимать в тексте
Автор поста оценил этот комментарий

Наше судно преодолевает, огромные расстояния и естественно мы пересекаем, часовые пояса

@lostseaman
Только без лишних запятых, пожалуйста.
И эти две убери, если успеешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На судне между собой вы на каком языке говорите. Учитывая что у вас надписи и на английском и на русском? Мне казалось вы на российском ледоколе работаете так что думал в основном на русском, но вы термины в переводе путаете. Не понятно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас смешанный экипаж общение на английском, ну между русскоязычными, на русском общаемся, если присутствует иностранец, сразу врубается Английский, вся коммуникация по рации только на английском
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочие термины - английский язык, общение на русском естественно. У айтишников также, перевод бывает меняет коннотацию
Автор поста оценил этот комментарий

Про шторма расскажите

Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет заглянуть в CCR к старпому? Там достаточно интересных вещей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку