Плюшевый Тигра-слон для Ванюшки

Всем привет.

Пусть новый год и прошёл, но чудеса продолжаются. Сегодня, спонсор поста - человек, который на пикабу не зарегистрирован, а зовут его Роман.

Для Ванюшки и его мамы пришла ещё одна посылочка, правда я была в то время на больничном и побоялась их заразить, поэтому распаковала сама посылочку, и сделала подробные фотографии. Конечно, я всё вернула обратно и передала в руки "хозяев". А так как я не могла присутствовать при распаковки и передать чувства и эмоции получателей, я попросила маму-Настю написать. Поэтому, сначала фото, потом слова:

Плюшевый Тигра-слон для Ванюшки Обмен подарками, ДЦП, Дети, Доброта, Длиннопост
Плюшевый Тигра-слон для Ванюшки Обмен подарками, ДЦП, Дети, Доброта, Длиннопост
Плюшевый Тигра-слон для Ванюшки Обмен подарками, ДЦП, Дети, Доброта, Длиннопост

Сама я была в восхищении от этой плюшевой игрушки!

Плюшевый Тигра-слон для Ванюшки Обмен подарками, ДЦП, Дети, Доброта, Длиннопост
Плюшевый Тигра-слон для Ванюшки Обмен подарками, ДЦП, Дети, Доброта, Длиннопост

Добрый день, друзья! Так получилось, что наша снегурочка - Машуня - пришла к нам как раз в мой день рождения и принесла ВООООООТ такую посылку!!! Ваня на днях заболел, сама Машуня тоже только-только начала поправляться, поэтому чуть затянули с отчетом. А в посылке тигрослон!!!! Боже, какой он класснючий!!! Мы теперь его делим с Ванюшей)))) И спим с ним в обнимку! Я, к сожалению, не знаю человека, отправившего нам этот подарок, но я Вам очень благодарна!!!!!! Спасибо Вам!!!! Мы за эти дни уже переклеили все наклейки, изрисовали всю раскраску, слопали все вкусности! А чай с плюшками был как раз к праздничному столу!!! Спасибо Вам за эту теплоту, за мягкий полосатый праздник!!!!! Большой привет вам от Ванечки. Тигрослоника назвали Тимошей))))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=