Плохие мысли|Плохие поступки| Как избежать наказания ?

Как навести порядок в голове ? Как правильно мыслить ?
Для того , чтобы информация была ясна , приведу много примеров , и возможно один из них напомнит вам себя , а может вашего близкого человека, или просто знакомого...Чтобы вы могли примерить это и ясно увидеть суть ..
Итак , пример с женщиной. Вы , допустим , женщина у которой есть мужчина , вы ничего такого своему мужчине не говорите, не намекаете даже , но в мыслях у вас есть такие желания , типа , вам хочется дорогой подарок от него ,денег там...или чтобы он отправил вас в какое-то крутое путешествие. Когда у вас есть такие намерения и мысли ,конечно , это плохо. И хуже всего , если вы не говорите об этом своему парню , а просто скрываете эти мысли , улыбаетесь , и говорите всем своим близким , подругам, какой он замечательный, что он вам нравится просто как человек... И если это на самом деле не так , и если вы врёте -а вы врёте..окружающим , парню, и даже себе вслух в этом не признаетесь , то за такие плохие мысли жизнь наказывает. Чуть ниже объясню почему наказание есть и как это работает.
Допустим такая ситуация , вы человек (пол неважен) сидите в ресторане и видите за соседним столиком человека с пачкой денег в руках , или скажем , с дорогим телефоном / часами. И вы думаете , блин , хоть бы он забыл , или вот бы он потерял это ,а вы бы это подобрали ...Если хоть на секунду вы допускаете такую мысль , если у вас возникло такое намерение , то система , жизнь, они , всевышний -как угодно это назовите , за такие мысли вас накажут.
Представим, что вы мужчина ,который когда видит женщину на улице , или даже в интернете , мыслит в ее адрес пошло , грязно , когда вот прям как животное думает , то за такое тоже ждите нехилый пинок от системы .
За любые плохие , грязные мысли и намерения жизнь вас бьет.

Вот , Александр Король в своём ролике обьясняет и доказывает, как работает эта система «наказаний» , и почему она вообще есть 👇
Всегда во все времена люди , разные там эзотерики , теологи говорили «Бог всё видит и он тебя накажет» ...и да , если не брать во внимание , не знать все эти правила и всю эту физику , а назвать эту систему словом-Бог , да ок , можно и так. Когда-то это было актуально , но времена меняются , на дворе 2020 , и всему есть своё объяснение.
Пример с плохим действием , плохим поступком. Например , я краду из заведения пепельницу , или вилку , которая мне понравилась. То у этого действия есть свой код, есть своя вибрация , как пример 634.
Итак «украсть пепельницу,вилку» включается вибрация, волна, частота 634. И я совершив такое действие ,начинаю вибрировать несколько суток на частоте 634. И пока я на частоте , на волне 634 , я как будто как мишень 🎯, помечена , типа поставить на себе крест. В эти двое суток ,ко мне начнут притягиваться все плохие , негативные люди. Вероятность того ,что меня собьёт грузовик очень большая , вероятность того , что с крыши мне голову что-то упадёт тоже большая , или я заболею , меня обманут ... очень много вероятности , что со мной произойдёт какое-то чп. То есть , я как будто герой из компьютерной игры , который заражён вирусом 🦠 и наверху на экране мигает пол сердечка , типа пол жизни осталось.
Получается , ты находишься в таком режиме 2е суток...это когда ты крадешь пепельницу.
И эта негативная вибрация , этот режим, этот вирус хранится в тебе на протяжении ,как пример 2 суток , и только когда пройдёт это время , ты чист , ты уже не под прицелом )
То же самое с мыслями. Когда у тебя в адрес кого-то плохие намерения или мысли , ты заражаешься этим вирусом на двое , трое суток ,по разному. В этот момент ты рискуешь своей жизнью. Поэтому многие люди живут по уши в неприятностях , с ними всегда происходит какое-то чп.
И если ты на протяжении долгого времени мыслил плохо , как-то плохо поступал ,то даже если ты перестал это делать ,например с сегодняшнего дня решил жить по другому , честно. То ты будешь ждать ещё год , полгода пока счётчик не обнулится. Получается , совершая каждый раз плохой поступок , каждое твое плохое намерение , это два три дня тебе в копилку , только отрицательную ... И тебе нужно будет допустим полгода ждать , пока этот вирус , эта негативная вибрация из тебя не выветрится. А через полгода ,когда счётчик обнулится , начнётся жизнь со знаком + , наполненная положительными событиями.
Это правила мира , правила системы. И если знать все эти правила , то всё, можно сказать, ты гуру мастер ))

Среди вас по любому есть тот , кто сейчас по настоящему меня услышал, услышал суть информации. Если это так , значит ваше внимание на какой-то процент ещё свободное , значит вы не до конца закрылись и превратились в зомби , как все. Старайтесь больше подпитывать свою душу , чтобы огонёк который внутри вас не погас. Не сдавайтесь !

Плохие мысли|Плохие поступки| Как избежать наказания ? Мысли, Наказание, Философия, Социология, Эзотерика, Зло, Духовность, Длиннопост