Платные он-лайн кинотеатры

Здравствуйте.

Как я понимаю, здесь собрались сознательные граждане, которые против просмотра "пиратских" фильмов в интернетах, и подписанные на платные он-лайн кинотеатры (типа ivi, netflix, кинопоиск и тд.). В связи с этим у меня вопрос. Живу я в жопе мира, где подключиться к проводному интернету невозможно в принципе, поэтому пользуюсь usb модемом. Максимальная скорость соединения, которую может выдать данный прибор - 2,5 Мбит/сек. При этом в выходные дни и по вечерам скорость ниже (как мне объясняли из за высокой нагрузки). С такой скоростью (2,5) я могу смотреть фильмы в невысоком качестве, когда же скорость падает, это становится проблемой и смотреть я могу только you tube. Так вот, вопрос: обеспечивают ли платные сервисы скорость передачи хотя бы как этот самый you tube, или все так же печально, как на "пиратских" сайтах, только за деньги? Обидно будет купить подписку и не иметь возможности посмотреть что-то вечером, или в выходной день.

Спасибо.

Бестолковые вопросы

2.1K постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, я конечно не эксперт, но мне кажется, скорость интернета зависит от провайдера, а не от сторонних сервисов:3
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От сторонних сервисов в первую очередь и зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь буду знать:3
1
Автор поста оценил этот комментарий
Провайдер обеспечивает скорость только до вышестоящего провайдера (транстелеком или ростелеком например). Многое зависит откуда вы хотите брать информацию и какой у них канал, а также его загрузка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а если у меня сразу вышестоящий провайдер?:3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут либо есть проблемы у провайдера, либо с каналом у запрашиваемого сайта есть какие то проблемы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда зависит какой канал на отдачу у ресурса. Или какая у них нагрузка. Для примера в дверь может пройти одновременно максимум два человека, а вот для 100 человек это уже проблема, начинается задержка)) как то так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я как то так и представляю. поэтому с ютубом и сравнил. у них наверное дверь очень большая)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам в провайдере работаю, так у нас договор с гуглом, поэтому для всех абонентов независимо от тарифа все ресурсы гугла работают на 100мегабитах
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже не специалист, но заметил, что ютуб работает ствбильно, когда другие сайты тормозят и подвисают
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб уметь в автоматическое изменение качества...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж говорю. В одно время ютуб работает и качество 480 или 720, а на других сайтах подвисает в качестве 360
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хдрезка вроде себя неплохо зарекомендовала
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у корпорации зла гугла каналы-то поширее будут, так-то...

Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в каком качестве работает Ютуб, ну опять же наверное:3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку