Пивные приключения или как я гопоту встретил

Дело было вчера, но сначала как всегда предыстория:

Занимался кикбоксингом, достаточно серьезно, но у меня руки и ноги всегда были худоваты как не качайся,сухожилия развиты, ну и кажусь дрыщеватым, рост 190. В общем спорт в прошлом, давно не бегаю из-за проблем со спиной, разливного пива любитель, но растяжка и минимальные занятия дома спокойно и размеренно раз в три дня как минимум. Могу навалять, но драться не любитель, с детства прививали любовь к пацифизму, что тренер, что родители. В общем к истории:


Ночью надо сидеть дома, но пиво не дает покоя)

Ну и в 2 часа ночи пошел в бар за 2.5 разливного живого. А дома из нала только 5к одной купюрой. Возле бара пара человек стоят курят, смотрю один вроде на знакомого похож, прищуриваюсь чтобы разглядеть - не он, в баре еще пара человек. Захожу в бар, достаю деньгу, говорю что надо, и тут вдруг из входа -"Слышь, а ты че как смотришь по охуевши"(что-то в таком духе, лет 10 наверное таких вопросов не слышал, был слегка в замешательстве). Спокойно и добро отвечаю, пытаясь уладить конфликт -"Да думал знакомые". Те вроде замолчали, и встают двое, которые в баре сидели и идут к выходу. Похоже в головах у двух в баре осенило на деньги, грех не воспользоваться такой ситуацией. Чувствую неладное, пытаюсь прикинуть, что делать, хоть и занимался, но понимаю, что четверо многовато будет, хоть и кровь кипит представляя как сейчас всех раскидаю))) пьянь в голове играет, но рациональное берет свое. Решил действовать по проверенной схеме, с одним недолго разговариваю других держу в поле зрения и если что спокойной подступью назад.

В итоге, как и думал, один начинает бычить, другие поддерживают не видя во мне достойного противника, решил брать психологически - недолго поговорив с главным, видя, что он уже кулаки напряг, немного отступаю, незаметно стою в стойке для удара ногой, жду пока трое чуть сзади останутся, решил бить первым психологическим ударом с ноги по бедру(поставленный удар обычному алкашу вырубает ногу напрочь) и в корпус, думаю, если что убегу.(в челюсть да и вообще по голове ударять побоялся, решил лучше во всю вложиться в ногу и в корпус, чем потом в тюрьме сидеть из-за идиота, который головой удариться об асфальт). Ударил, стою весь на адреналине в стойке, жду дальнейший действий трех человек, первый пошел, уже забываю про всё и бью в челюсть, остальные остыли, типа 'хорош, мы поговорить хотели'.

Мораль проста - гопота все та же, не хочешь драться, а приходится, занимайтесь ребят либо бегом либо боксом(ну или чем вы там хотите заниматься).

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.