Пицца-маффины или ленивая пицца

Мы возвращаемся с новым постом. Спасибо всем подписчикам, особый привет тебе, alfatros:)
Пицца-маффины или ленивая пицца Мы возвращаемся с новым постом. Спасибо всем подписчикам, особый привет тебе, alfatros:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где тег "рецепт"?
@moderator отсутствие тега.

Когда же я избавлюсь от вас, гребаные кулинары
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А что же Вам помешало нормально сказать о теге, без этого "гребаные кулинары"?
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тег кулинария. В чем, собственно, проблема?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
да дело в том, что постоянно выкладывают под непонятными тегами. Сначала я заигнорил тег "рецепты". затем "готовка". затем "еда", затем "кухня"

И тут я, черт побери, вижу гребаный пост про готовку. а почему? ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ТЕГОВ.

"ну я же постааавила тег кулинария"
Ставь ВСЕ теги, связанные с готовкой.

Надеюсь, поймешь меня.
Успехов
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Найди себе лучше чем заняться, вместо вот этой фигни.
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу огромная аудитория и каждый будет ставить идеально идентичные теги? Серьезно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, блеать, потому что так положено. Не новенькая, должна знать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в таком случае поставь в игнор ВСЕ теги, которые могу попасться и не задалбывай никого. Здоровее будешь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать учили в школе? Выше было написано, что добавил все, что только можно.
Да будет тебе известно: теги у нас не заранее заданные. Можно придумать что угодно.
И потом какой нибудь маленький кулинар выложит свой рецепт бутерброда с сыром под единственным тегом "готовим с Саньком"
Блеа, а я то, дурак, не предусмотрел и не добавил его в игнор! Виноват! Должен был!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех своих постах мы ставим тег "кулинария". Это не "готовим с Саньком". Если ты данный тег в игнор не поставил и посты такие тебе жить спокойно не дают, это твоя личная проблема.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот скажи, тебе по приколу под каждым моим комментом ставить минус?) у тебя от этого чсв повышается?) справедливость восторжествует?) честное слово, как ребенок. Хотя, возможно и не "как"
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, мне на минусы посрать более, чем полностью, но вот тебя это выставляет в не лучшем свете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смешной букашка
Автор поста оценил этот комментарий
Делай потом что-то с такими неадекватами блин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку