Пистолеты, пулемёты и др

Зашёл в один из самых большых оружейный магазинов в Москве. Часть оружия новое.часть б/у. Вот самое интересное

Пистолеты. Покупать их могут только тиры. Также вроде бы мастера спорта могут, но только через тир и храниться будет в тире. Глоки,чезеты,люгер в мелкашке и 9мм, маузер в оригинальном калибре, правее были кольты 1911 в 9мм и 45ацп. Ещё были одноствольные дульнозарядные пистоли,но все зарезервированы и я хз по какой их лицензии и как покупать

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Немецкие пулемёты(с одиночным огнём, по розовой лицензии(5 лет стажа с ружжом). Мг34 и мг42. Правее внизу ещё был максим за 700к

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Двуствольный магазинный(!) карабин за 12 миллионов рублей

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Леверы и комбинашки. самые доступные lever action в калибрах 308 и 45-70(жаль нету в 22лр и 357магнум)

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Болтовые, крупнокалиберные ,дальнобоные и всякие разные(самый бюджетный болтовой - лось за 70к)

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Самая бюджетная ар15 - 140к форт

Калашоиды

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Винтовки Мосина я думаю вас не интересуют

Вопрос к пикабушникам Молдовы, Грузии, Прибалтики, Болгарии - сколько у вас стоят пистолеты в оружейных магазинах?(Глок,ПМ,Чезет)

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Самая бюджетная ар15 - 140к форт"

А норинки китайской не было?

Просто у меня серьезное предубеждение за китайское оружие, но вчера на одном мероприятии пьяненький знакомый усирался за Норинко АР15, типа с не очень хорошим 6ти кратным вортексом на 150м кучку в 20-30мм дает, что конечно очень сомнительно, на выходных проверим))). Так вот, он за 130к взял, причем имхо, переплатил, я два месяца назад Норинку АР15 за 100к видел в фирменном ККашном магазине.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня впечатление, что эти норинко нормальные, когда это твоё личное оружие, купленное новым, настрел на нем небольшой, и за оружием ты ухажываешь. А вот износостойкость и запас прочтости никакие. Сужу по "общественным" стволам в тирах - там эти норинко ушатанные просто вдрызг. Помню, из норинковской копии 1911 стрелял - там даже магазин под собственным весом не выходил при нажатии на клавишу сброса, приходилось выковыривать.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про АР платформу могу сказать только по отзывам продавцов ормагов - " Даже не смотри на неё, поломки, вплоть до возвратов.  Если на орсисовскую, курбатовскую Арку не хватает, лучше  ТР3 возьми. А вот про китайский болт в 308м и мелкан, много личной инфы. Братец решил сэкономить, в итоге мелкан в утиль, рвал гильзы.  Болт на любых боеприпасах кучность лучшую чем А5 на 100м не показывает.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

да? спасибо. вообще арку конечно хотелось бы, но после левера и ппс/ппш

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому конечно свое, но по опыту, почти все кто купил редкое, легендарное оружие ( левер, ппш, мосинку, томпсон и тп) в течении очень короткого времени жалеют о покупке. По ряду причин. Из таких вещей проще в тире пострелять, сбить охотку. А для постоянного использования, для пострелушек, тем более охоты, лучше что-то утилитарное - АРка, калашоид, хороший импортный болт. В доступном калибре.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

калашоиды есть.

легендарное хотелось бы для развлекательных пострелушек, в доступном калибре(357магнум тула делает, а 9х19 самые дешевые патрики щас)


болт тоже хотелось бы кстати

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только для развлекательных, лучше 22лр нет ничего, имхо, конечно. Хотя 9*19 дозвуковые тоже норм.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В 22лр можно полуавтомат какой нибудь складной/разборный.типо аншутц 525.с резьбой на конце для банки ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, или Browning 22 Semi-Auto, но к сожалению доступных экземпляров мало. Из похожего я смотрел на https://www.kalashnikov.ru/glavnyj-kalibr-malokalibernaya-vi.... Прям игрушечка, но жаба сказала " Охерел! Зачем тебе вторая мелкашка? Тебе еще сыну для спорта на такую копить и копить." https://www.air-gun.ru/nareznoe_oruzhie/izhmash/vintovka-bia...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

браунинги на вторичке попадаются. вайлдкэт интересная, есть в продаже?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть. В том числе в федеральных сетях охот магазинов видел не раз. Но меня терзают сомнения в надежности турецкой пластмассы.  Да это турок.Отчетов пользователей не встречал.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку