Пистолеты, пулемёты и др

Зашёл в один из самых большых оружейный магазинов в Москве. Часть оружия новое.часть б/у. Вот самое интересное

Пистолеты. Покупать их могут только тиры. Также вроде бы мастера спорта могут, но только через тир и храниться будет в тире. Глоки,чезеты,люгер в мелкашке и 9мм, маузер в оригинальном калибре, правее были кольты 1911 в 9мм и 45ацп. Ещё были одноствольные дульнозарядные пистоли,но все зарезервированы и я хз по какой их лицензии и как покупать

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Немецкие пулемёты(с одиночным огнём, по розовой лицензии(5 лет стажа с ружжом). Мг34 и мг42. Правее внизу ещё был максим за 700к

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Двуствольный магазинный(!) карабин за 12 миллионов рублей

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Леверы и комбинашки. самые доступные lever action в калибрах 308 и 45-70(жаль нету в 22лр и 357магнум)

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Болтовые, крупнокалиберные ,дальнобоные и всякие разные(самый бюджетный болтовой - лось за 70к)

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост
Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Самая бюджетная ар15 - 140к форт

Калашоиды

Пистолеты, пулемёты и др Оружие, Огнестрельное оружие, Пистолеты, Пистолет glock, Винтовка, Снайперская винтовка, Автомат Калашникова, Пулемет, Москва, Ружье, Длиннопост

Винтовки Мосина я думаю вас не интересуют

Вопрос к пикабушникам Молдовы, Грузии, Прибалтики, Болгарии - сколько у вас стоят пистолеты в оружейных магазинах?(Глок,ПМ,Чезет)

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с Винторезом интересно как дела обстоят, он ведь с интегрированным глушителем идёт. Или в гражданской версии это пустышка нерабочая?

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Или в гражданской версии это пустышка нерабочая?

Ага...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ствол и патрон сверхзвуковой стандартный. А в калибре 7,62х39 так вообще не далеко от СКС ушел.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве там должен быть не дозвуковой патрон?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это у военных он стандартный. А охотничий дозвуковой я только на картинке видел. Обычные - обычные))

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

В гражданском всс не встроен глушитель.там просто для вида

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не знал)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У гражданского винтореза ствол до конца. У боевого ствол короткий, две трети примерно глушитель.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, поэтому он нахрен не нужен! лучше короткий калаш купить с банкой и патроны дозвук

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Калаш и винторез они под разные задачи изначально. А гражданский винторез он больше для коллекции или для понта, дорогой к тому же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и я про то же.

даже для развлекательных пострелушек по гонгам лучше калаш взять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого можно lr22 взять. Или пневматику. Или ещё чего. Винторез для спецуры делали, Калашников общевойсковой. Для пострелух каждый себе сам выбирает, хоть рогатку, смотря ещё в какой стране пострелухи конечно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради надо понимать что глушители в играх и фильмах мягко говоря преувеличивают. Они всё ещё очень громкие. Но по крайней мере не разрушают слух #comment_200304299 вот я два года назад видосы искал.


Для ЛЛ скрины того что по ссылке, чтобы зря не ходить:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.но тем не менее дозвук с банками это топ.затвор громче выстрела лязгает) а если мелкашка болтовая с банкой то вообще как пневматика будет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Безотносительно винтореза. У нас нет методики определения что такое глушитель и поэтому тот же Гексагон обходит запрет на глушители объявляя свои изделия "ДТК закрытого типа".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не только гексагон.уже куча фирм их делают

Автор поста оценил этот комментарий

Верно, не рабочая. Там дох.. много чего "огражданено".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это печально. лучше в другом калибре что нить компактное складное с банкой и дозвуком брать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время поторопился, взял АРку от Адара за 120к. Не было на тот момент Норинок, не отгружали . Только деньги потерял.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как она?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала был в восторге, но со временем начали всплывать косяки. Я брал чисто из-за фаб-дефенсовского обвеса а-ля М4, но зачем было городить короткий карабиновский газблок при длинном 420мм стволе? Могли бы и ствол покороче сделать- по кримтретребованиям и ЗоО было куда двигаться. Ствол на Адаре- это вообще ад и угрёбище от Вятско-полянского Молота. Хром облазиет от дуновения ветра. У меня за газоотводным отверстием в нарезе он посыпался уже после первой сотни. Сейчас при настреле около 2К посыпался в полный рост за пульным входом. Это что касается угрёбищности самого бланка. На Адаре этот бланк обработали очень херово. Дульный срез и корона обработаны очень криво так, что шесть нарезов заканчиваются на разных уровнях. Обработка внешнего контура задешманена: вместо нормального контура с выборками под цевьем, за ДТК, здесь сделали самый простой вариант: два цилиндра, один чуть больше другого. В результате ствол очень тяжёлый И сейчас я её обвесил под спорт, особо с ней не побегаешь и не помашешь. Затворная группа, говорят тайваньская. У одного спортсмена ipsишника затвор разломился пополам на 5.000 в тонком месте, где отверстие для поперечного пина. А это не дешёвый ремонт через направление из лро. В общем если интересно, могу запилить отдельный пост.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, спасибо, не будем брать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем С высоты своего опыта Сейчас бы рекомендовал Norinco CQ-A. Уж всяко будет покачественнее наших и намного дешевле.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку