Письмо в ООН

Герой романа Джозефа Хеллера «Уловка-22» Джон Йоссариан считал важным учиться на примере суперпрофессионалов.

Клянча в соцсетях копеечку на еду, я был потрясен найдя в Х обращение американского инвалида в российское представительство в ООН. Я немного подправил автоперевод.  

У меня тоже продавленный матрас из которого лезут пружины. Несколько лет назад я его вспорол и протянул между пружин свернутые джутовые мешки. Вышло жестко и неудобно. Но попросить денег на новый матрас в ООН я тогда не догадался.

@RussiaUN

Я инвалид с биполярным расстройством живу в бедности, и в настоящее время мой доход составляет -260 долларов, а это значит, что я никоим образом не могу позволить себе жить. Пожалуйста, помогите мне собрать 1200 долларов, которые позволят мне зарабатывать на жизнь, покупать еду и платить за аренду.

Я живу в постоянной физической боли, так как все тело постоянно ноет от боли. За последние несколько лет, по мере того как я становлюсь старше, становится намного хуже, и моя кровать отчаянно нуждается в новом матрасе, но поскольку я инвалид с биполярным расстройством и живу в бедности то не могу позволить себе заменить его. В последние несколько месяцев я очень мало сплю, во-первых, потому, что мое беспокойство усилилось, становилось все хуже, но еще и потому, что, когда я ложусь на свой продавленный матрас, моя боль усиливается, и у меня нет кровати чтобы спать. На первом месте в моем списке желаний стоит матрас, вы поможете мне его приобрести? (Автор дает ссылку на матрас на Амазон) Пожалуйста, помогите немного облегчить мою боль.

В какой момент вы просто сдаетесь. Как долго вы страдаете и боретесь, взывая о помощи, которая никогда не приходит?

Как вы справляетесь с тем, что настолько подавлены, что даже не можете мыслить здраво? С чего вы начинаете, когда все лежит в руинах?

От чрезмерных долгов до постоянной борьбы за то, чтобы иметь достаточно еды, если вообще есть, до постоянного беспокойства о своей жизненной ситуации, потому что время меняет то, что вы планировали, от отсутствия поддержки, в которой вы действительно нуждаетесь, и от ощущения, что беспомощность заставляет вас выглядеть слабым, но на самом деле ты действительно слаб, твоя сила, воля и решимость исчезли, надежда сгорела так давно, что ты даже не помнишь, была ли она у тебя когда-либо.

Эмоции не меняются только потому, что внезапно может прийти облегчение, но эмоции от страданий и борьбы до тех пор, пока это не произойдет, почти невыносимы.

Разговоры не помогут, потому что ты не на моем месте, ты не видишь моими глазами и не можешь по-настоящему понять, насколько все плохо. Со стороны это может выглядеть печально, может быть, немного не так, как надо, но это никогда не бывает так плохо. Изнутри он такой темный, что черный был бы светлым.

Я понимаю, ты не думаешь, что деньги что-то изменят для меня.

Но сбор денег, в которых я нуждаюсь, позволит мне есть, что придаст мне сил встретить новый день, деньги позволят мне оплатить мои счета, что позволит мне дышать без тяжести на груди, деньги позволят мне приобрести собственность, построить дом, который сможет будь моей навсегда, дай мне покой и безопасность, смотри на деньги прямо сейчас, это поможет мне добраться туда, где я наконец смогу сосредоточиться на исправлении всего остального во мне.

Я просил и умолял: «Пожалуйста, помогите мне!» но никто не слушает, и никому нет до этого дела.

В настоящее время у меня на банковском счете – 00.00$, в этом месяце мне не хватает еды на каждый день, у меня долг более 6000 долларов, сегодня 10 000 долларов позволят мне оплатить все и купить еду на следующие 30 дней, 3-5 миллионов долларов позволят мне купить недвижимость, чтобы построй свой дом, и если я соберу всего 3 миллиона долларов и скажу, что потрачу 1,5 доллара на покупку недвижимости, построю дом, наполню его всем необходимым для жизни, у меня останется около 1,5 миллионов долларов в банке, что составит около 37 000 долларов в год на следующий год 40 лет, что позволяет мне оплачивать налоги, коммунальные услуги, техническое обслуживание и обычные жизненные расходы, 37 000 долларов в год - это намного больше, чем мои нынешние 12 000 долларов в год, так что да, деньги будут и могут помочь мне, они действительно могут изменить мою жизнь. Я умоляю тебя еще раз, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ МНЕ сегодня, пожалуйста, подари надежду и жизнь через PayPal. Спасибо тебе, говорит тебе отчаявшийся и сломленный человек.

Я знаю, что сейчас для всех тяжелые времена, но даже небольшое пожертвование может сильно изменить мою жизнь. Ваша поддержка поможет мне оплатить предметы первой необходимости, такие как еда, одежда и кров. Это также поможет мне покрыть расходы на транспортировку на важные встречи и обратно, такие как покупка продуктов питания и бакалейных товаров, а также на все остальное, что может потребовать от меня выхода из дома.

Жить с биполярным расстройством непросто, но это не должно определять мою судьбу. Я решительный и трудолюбивый человек, и я стремлюсь жить полноценной жизнью. С вашей поддержкой я могу достичь своих целей, о некоторых из которых вы можете прочитать здесь и полностью раскрыть свой потенциал.

Вот несколько конкретных способов, которыми ваше пожертвование может помочь мне:

Оплатить еду и одежду: как человек с биполярным расстройством, живущий в бедности, я часто с трудом могу позволить себе предметы первой необходимости. Ваше пожертвование помогло бы мне обеспечить себя достаточным количеством еды и одежды.

Покрыть транспортные расходы: мне нужно иметь возможность добираться на важные встречи и обратно, например, за продуктами. Ваше пожертвование помогло бы мне покрыть транспортные расходы, чтобы мне не приходилось беспокоиться о том, как я буду передвигаться.

Помогите мне найти и содержать жилье: наличие безопасного и постоянного жилья необходимо для моего благополучия. Ваше пожертвование помогло бы мне сохранить жилье, чтобы я мог сосредоточиться на своем выздоровлении и моих целях на будущее.

Я благодарен за любую поддержку, которую вы можете предложить. Даже небольшое пожертвование, сделанное через PayPal, может сильно изменить мою жизнь. Спасибо за ваше внимание.

Вы можете сделать пожертвование с любовью через Venmo.

Вы можете приобрести мою коллекцию Manic Sounds на 2ndshot.photos, вы можете приобрести мои цифровые рисунки, подходящие для обоев вашего рабочего стола, через 2ndshot.photos, вы можете купить мои печатные работы через edbubble.  Сегодня, пожалуйста, и спасибо Вам.


С уважением, Филипп.

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.