Письмо от тайного санты

Такие дела, пришло письмо от тайного санты. С доброй завистью наблюдала за тем, как пикабушники раскрывают свои посылочки, и вот теперь высылаю вам своё письмецо. В конвертике был чай, открытка *отдать должное, очень красивая*, и письмо от девушки 16 лет(при том не поздравительное, а так сказать, письмо-знакомство, мне рассказали о себе и о том, что ей скоро 17 лет...).
В общем, всё очень странно=)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не знаем материального положения Тайного Санты. Открытка красивая, чай вкусный, письмо написанное вручную, а не напечатанное на принтере, милота. Ну если хочешь ништяков напиши мне в личку вышлю тебе чего нибудь. Правда я как то пропустил это мероприятие с обменом.

раскрыть ветку (22)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких людей нужно открывать обмен новогодними письмами) но не посылками) но я вас понимаю, поэтому особо близко к сердцу сиё не воспринимаю)

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это идея. Малобюджетный обмен как отдельная группа - для тех, у кого нет денег, но кто очень хочет поздравить и быть поздравленным. Или ещё лучше: просто обмен такими письмами (без прикрепления к празднику): рассказать о себе, о городе своём, открытку выслать или рисунок. Мы так с подругой баловались: она улетала в Грецию и из аэропорта написала письмо. А я его получила через несколько дней и читала, было очень приятно и необычно)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже есть такое. вк группа - письма от пикабушников

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пропустила)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут ссылки запрещены. а группа так и называется.А еще есть Обмен подарками,про которую тоже все забыли.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, с группой обмена письмами что-то случилось(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давно нет обновлений. Да и посмотрев, какие там люди талантливые и интересные, с массой увлечений, опять почувствовала свою ничтожность и обыкновенность, вряд ли я смогу как собеседник заинтересовать их, хоть у меня и красивый почерк) Останусь пока без писем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай обмениваться письмами?) напиши мне на почту свой адрес
tarasova.dasha.mgn@mail.ru
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, давайте я пришлю Вам новогодний подарок, чтобы вам не было так обидно)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью, обменялась с вами, но в данный момент ложусь в больницу, новый год же хД

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу отправить вам абсолютно безвозмезно) когда вас выпишут, получите)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

yryryr1334@mail.ru предлагаю перейти в почту)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по отчетам тут, очень многие вручную исписывают открытки пожеланиями, поздравлениями, какими-то рассказами о себе, тоже вполне душевно, мило, приятно, так что письмо ничем из общей массы не выделяется. Их почти все пишут, только на бланке открыток
13
Автор поста оценил этот комментарий
Люто вас плюсую!!! Люди очень по разному живут в нашей стране к сожалению и мы не знааем истинных причин никак не можем обсуждать эту девушку, которая в силу возраста возможно и не работает, а родители может и денег не дали. Автор если хочешь, я пришлю тебе вкусняшек и классный магнитик своего города)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень мило с вашей стороны, спасибо, но я тут уже в третий раз пишу, что ложусь в больницу и скорее всего не смогу забрать всё вовремя)
Пикабушники добрый народ^^

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкого здоровья в наступающем году))) и девушке, что отправила письмо так же всего хорошего))), думаю пост она этот увидит.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот по правде говоря из-за таких моментов и пропускаю второй пикабушный раз на моей памяти... Но Вы правы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку