Пион vs Шрамы. Моя история тату

В комментариях к этому посту Просто красиво... внимательные пикабушники обнаружили мою связь с наркотиками, нестабильную психику, жесть, прах и тлен. Сама виновата, надо было обрезать фотку, чтобы не видно было моих престарелых шрамов на предплечье.

Мне было 14, я была наивна, максималистски настроена и начала курить. Мама была не так наивна и сделала мне внушение. «Ты ничего не понимаешь» - сказала я и пошла влюбляться в солиста модной местной рок-группы, который, конечно же, не обратил на меня никакого внимания. Точнее он просто был законопослушен. Песни на кассете затерлись до дыр, сигареты курились, слезы генерировались большими потоками. Я решила, что так больше жить нельзя. И надо показать всем, что вот я щас как умру, а вы потом будете плакать. Лезвие «Sputnik» ненадолго стало моим спутником. Я изрядно себя поцарапала, но протест был не оценён и мама вновь сделала мне внушение. Солиста я разлюбила, максимализм как-то сам ушёл, шрамы остались.

Прошло 18 лет. Один хороший человек как-то пошёл делать себе очередную татуировку и взял меня с собой. Я сидела, смотрела то на мастера, то на шрамы, то на свою глупую юность. Через неделю в тату-салон уже пришла я. С идеей о пионе. Чтоб реалистичный, но не очень. Чтоб акварельный, но не сильно. Чтоб яркий, но не вырви глаз. Чтоб странный, в общем. Мастер посмотрел на меня и сказал: будет долго. Я посмотрела на мастера и сказала: выпустишь покурить?

Лексикон мастера начал пополняться новыми выражениями примерно на третьем часу работы. Те, кто когда-то говорил мне, что это не больно были отправлены в баню, в мужской половой хуй и в козий анус, в зависимости от предпочтений. На пятом часу я предложила: можно я оставлю руку и пойду домой, а завтра приду и заберу её?
Мастер сказал: осталось всего-то навсего немного белого. И я поверила. Белый цвет в тату - зло. Я не знаю почему, но это самое неприятное. А, если уж быть точнее, то мне было пиздец как больно. «Волк ты тряпочный, коза ты пластилиновая» - думала я. А вслух говорила мастеру: хорошо, что я не захотела белый пион. Мастер ухмылялся и продолжал экзекуцию.

Потом была неделя близких отношений с бепантеном и гуглом. Я нашла у себя все симптомы: от волчанки до волчанки. А потом она начала чесаться. Нет, не так. Она начала НЕЕБИЧЕСКИ чесаться. Я писала мастеру в WA, он был лаконичен и строг: не чеши. Один хороший человек связывал мне руки перед сном и предлагал надевать варежки. Я предлагала ему сходить к Бениной матери, которая живёт за углом.

Когда я первый раз зашла в аптеку без пеленки на руке, фармацевт сказала: зачем вам бепантен, это ж наклейка. И я подумала: а че так можно было?

Шучу, конечно. То, что изображено сейчас на моей руке - это очень на любителя и не всем понятно. Но это стопроцентно моя татуировка, я как будто родилась с ней.

Пион vs Шрамы. Моя история тату Длиннопост, Текст, Тату, Реальная история из жизни, Девушка с тату, Мат

Фото сделано на следующий день. Мама не делала внушений, просто сказала: а чего не на жопе?

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.